Titre original : Championnat Départemental d'hiver en petit bassin
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Mars 2017
Filtres
22 (48.89 %)
----
22 (48.89 %)
1 (2.22 %)
US RIS-ORANGIS | ||||||||
CHAVANNE Audrie (1997/20 ans) FRA [766903] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 942 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:34.59 | 1120 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 1156 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 1106 pts | |||||
COURCOUX Raphael (1998/19 ans) FRA [768622] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.84 | 980 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.31 | 1002 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 997 pts | |||||
GAUFRETEAU Arthur (1990/27 ans) FRA [283305] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 922 pts | |||||
HOUBRE Mathieu (1986/31 ans) FRA [359758] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.58 | 870 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.95 | 805 pts | ||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
L'HORSET Grégory (2002/15 ans) FRA [1308240] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.93 | 844 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
LE DUFF Nolwenn (1997/20 ans) FRA [663376] | ||||||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 1004 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 992 pts | |||||
LESPAYANDEL Anna (2003/14 ans) FRA [1366923] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.40 | 863 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 810 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 801 pts | |||||
21e | 100 Dos Dames | Séries | 807 pts | |||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 709 pts | |||||
MATHIERE Amélie (1994/23 ans) FRA [664269] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 937 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 981 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:35.25 | 1085 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1088 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 1080 pts | |||||
MENDJOUR Myriam (2003/14 ans) FRA [1525296] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 849 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 843 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 719 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 762 pts | |||||
SALHI Adème (2002/15 ans) FRA [1485891] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.41 | 874 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 829 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP