Titre original : Natathlon Poussins N° 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Mai 2015
Filtres
46 (57.5 %)
----
13 (16.25 %)
21 (26.25 %)
CN CANNES | ||||||||
BAUSSY Melanie (2004/11 ans) FRA [1602309] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 284 pts | |||||
32e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 292 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 385 pts | |||||
BILIOTTI Ornella (2004/11 ans) FRA [1629010] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 520 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 330 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 357 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 335 pts | |||||
BLASQUEZ Maeven (2004/11 ans) FRA [1473523] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 128 pts | |||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 77 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 347 pts | |||||
BONELLI Maxime (2004/11 ans) FRA [1602345] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 271 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 256 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 379 pts | |||||
CATTOEN Noa (2004/11 ans) FRA [996697] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 359 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 222 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 218 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 170 pts | |||||
CECCOTO Noa (2004/11 ans) FRA [1428979] | ||||||||
37e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 338 pts | |||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 190 pts | |||||
36e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 237 pts | |||||
28e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 285 pts | |||||
CUNY Marc (2004/11 ans) FRA [1102404] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 581 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 359 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : 11 ans | 516 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 170 pts | |||||
DALMASSO Sandra (2004/11 ans) FRA [1363752] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 618 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 493 pts | |||||
13e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 479 pts | |||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 622 pts | |||||
DEJEAN Sofiane (2004/11 ans) FRA [1449429] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 307 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 193 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 314 pts | |||||
DIEP Alexandre (2005/10 ans) FRA [1449247] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:44.98 | 160 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 86 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:59.22 | 126 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:00.93 | 13 pts | ||||
GERBIER Kiara (2004/11 ans) POL [2007375] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 430 pts | |||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 264 pts | |||||
33e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 289 pts | |||||
29e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 268 pts | |||||
GHALEM Nesrine (2005/10 ans) FRA [1483374] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:36.58 | 684 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 493 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:43.49 | 604 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:45.95 | 708 pts | ||||
GHELLI Anthony (2005/10 ans) FRA [1510551] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:44.26 | 179 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 90 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:58.79 | 134 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:57.63 | 44 pts | ||||
HAMADI Amal (2005/10 ans) TUN [1449387] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:44.91 | 331 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 167 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:51.57 | 310 pts | ||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:59.35 | 289 pts | ||||
LOYANT--BELLIER Corentin (2005/10 ans) FRA [1703368] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:38.39 | 382 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 310 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:43.33 | 433 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:46.76 | 266 pts | ||||
MEJRI Ugo (2004/11 ans) FRA [1529308] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 523 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 416 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 528 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 168 pts | |||||
PAVLOVIC Nina (2004/11 ans) FRA [1602183] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 627 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 11 ans | 545 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 601 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries : 11 ans | 535 pts | |||||
ROMDHANE Lilia (2006/9 ans) FRA [1511306] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 227 pts | |||||
27e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:52.74 | 276 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:57.92 | 324 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-10 ans | 00:51.31 | 257 pts | ||||
TYAN Ilia (2004/11 ans) RUS [1824329] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 496 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 338 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 01:30.63 | 446 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 251 pts | |||||
ZAITER Nafis (2005/10 ans) FRA [1168727] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:42.87 | 220 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 60 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:54.08 | 238 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:03.31 | 2 pts | ||||
ZEMLYANOÏ Macha (2006/9 ans) FRA [1633802] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 00:39.48 | 547 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries : 9-10 ans | 410 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries : 9-10 ans | 00:49.00 | 393 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-10 ans | 00:54.72 | 413 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP