Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule A
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Dimanche 10 au Lundi 11 Novembre 2019
Poule A
Filtres
17 (65.38 %)
----
9 (34.62 %)
----
NOGENT NATATION 94 | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1105 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1056 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1032 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 970 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1045 pts | |||||
ALLIONE Clémence (2004/16 ans) FRA [997995] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 980 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 970 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
ALLIONE Elise (2006/14 ans) FRA [1055724] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 932 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 970 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
AMIR TAHMASSEB BERTHET Theo (2005/15 ans) FRA [1513698] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1056 pts | ||||
AMIR-TAHMASSEB-BERTHET Prune (2008/12 ans) FRA [1709234] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 682 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
BENNOUR DIT SAHLI Slaiem (2003/17 ans) FRA [1327062] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1056 pts | ||||
BRAULT Elios (2005/15 ans) FRA [2004441] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1056 pts | ||||
COSTES Loriane (2000/20 ans) FRA [1076050] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 991 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1032 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 970 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1045 pts | ||||
COSTES Romain (2004/16 ans) FRA [1667545] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1025 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1105 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1056 pts | ||||
CROSNIER Julien (2004/16 ans) FRA [997908] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1105 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1056 pts | ||||
DURAN Chiara (2006/14 ans) FRA [1813619] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 938 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1032 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 970 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
GARNIER Apolline (2006/14 ans) FRA [1857497] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 639 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
GAROUX Eliott (2006/14 ans) FRA [1701161] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1059 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1056 pts | ||||
GIBON Elisa (2005/15 ans) FRA [1515004] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
GUIGUI Kellian (2003/17 ans) FRA [1366365] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1032 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1105 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1056 pts | ||||
LELEU Elodie (2006/14 ans) FRA [2566719] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 734 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
PORCHER Pauline (2006/14 ans) FRA [1207156] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1045 pts | ||||
REMY Maxime (2003/17 ans) FRA [1592930] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 920 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1056 pts | ||||
ROCQ Antoine (2007/13 ans) FRA [2016921] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.88 | 623 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1056 pts | ||||
THEETEN Cédric (2002/18 ans) FRA [1469719] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1059 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1105 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1056 pts | ||||
TORRES Capucine (2007/13 ans) FRA [1515450] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.02 | 676 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1045 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP