Titre original : Parcours Jeunes 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 19 Mars 2022
Filtres
22 (44.9 %)
----
6 (12.24 %)
21 (42.86 %)
COMBOURG NATATION | ||||||||
BELLIS Lucile (2010/12 ans) FRA [2711819] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 392 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.82 | 497 pts | ||||
11e | 100 Dos Dames | Séries | 405 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 320 pts | |||||
BELLIS Romane (2009/13 ans) FRA [2946683] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.18 | 592 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 439 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.44 | 374 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.83 | 321 pts | ||||
BLANCO SELOSSE Issya (2010/12 ans) FRA [3228341] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.03 | 292 pts | ||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 172 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.26 | 318 pts | ||||
BLOCHER Maïa (2011/11 ans) FRA [2946669] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.22 | 446 pts | ||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.85 | 612 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 540 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries : 11-12 ans | 428 pts | |||||
BLOCHER Titouan (2008/14 ans) FRA [2946663] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 663 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.62 | 776 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 663 pts | |||||
BOLIVARD Elyes (2009/13 ans) FRA [3510937] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.86 | 481 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.08 | 440 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 300 pts | |||||
BOUVIER Lilian (2008/14 ans) FRA [2220241] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.68 | 773 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 14 ans | 589 pts | |||||
BRIAND Octave (2009/13 ans) FRA [2990535] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.56 | 495 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.90 | 311 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 207 pts | |||||
CALVEZ Ronan (2010/12 ans) FRA [3228375] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.49 | 372 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 269 pts | |||||
30e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 150 pts | |||||
HAVARD Lise (2010/12 ans) FRA [3729865] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.82 | 464 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.98 | 297 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 221 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.61 | 309 pts | ||||
LALLIAS Johannès (2009/13 ans) FRA [3710771] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.92 | 245 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.52 | 322 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 288 pts | |||||
LEVEQUE Wendy (2010/12 ans) FRA [3510961] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.27 | 249 pts | ||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.45 | 257 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:03.74 | 107 pts | ||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:53.72 | 109 pts | ||||
MAURICE Mael (2009/13 ans) FRA [2711803] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
REMOUÉ Lilwenn (2009/13 ans) FRA [2454939] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.42 | 394 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.68 | 278 pts | ||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.01 | 298 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP