Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Mercredi 11 Novembre 2015
Filtres
32 (57.14 %)
----
10 (17.86 %)
14 (25 %)
COMBOURG NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1011 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 633 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 397 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 292 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 461 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 245 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 659 pts | |||||
23e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 395 pts | |||||
BERTHELOT Alizée (2001/15 ans) FRA [1641275] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 568 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 633 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 659 pts | ||||
BERTHELOT Océane (2004/12 ans) FRA [1641277] | ||||||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries | 417 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 397 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 461 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 659 pts | ||||
BESNARD Amélie (2004/12 ans) FRA [1835965] | ||||||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 422 pts | |||||
23e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 395 pts | ||||
BESNARD Stephane (1971/45 ans) FRA [2058075] | ||||||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 569 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 515 pts | ||||
BOURDAIS Matheo (2002/14 ans) FRA [2232581] | ||||||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 515 pts | ||||
BRAULT Aurelie (1999/17 ans) FRA [1258634] | ||||||||
19e | 200 Dos Dames | Séries | 259 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 292 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 245 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 395 pts | ||||
BRAULT Lisa (2003/13 ans) FRA [1955211] | ||||||||
25e | 200 Brasse Dames | Séries | 223 pts | |||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 245 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 395 pts | ||||
BREBION Estelle (1978/38 ans) FRA [1335140] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.71 | 668 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 633 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 659 pts | ||||
CABOOR Yann (2002/14 ans) FRA [1252494] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 955 pts | ||||
CONTANT Jean-Baptiste (2002/14 ans) FRA [2232591] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 515 pts | ||||
CORMIER Arthur (1999/17 ans) FRA [1802675] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 569 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 430 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 510 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 515 pts | ||||
COSSET Valerian (2003/13 ans) FRA [1588060] | ||||||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 515 pts | ||||
COUPLIERE Morgane (2003/13 ans) FRA [1473888] | ||||||||
12e | 200 Papillon Dames | Séries | 312 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 397 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 461 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 659 pts | ||||
DAUMER Roxane (2003/13 ans) FRA [1802655] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 365 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 397 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 461 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 659 pts | ||||
DESPINASSE Maeline (2001/15 ans) FRA [1584407] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 512 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 461 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 659 pts | ||||
FAMBON Lila (2004/12 ans) FRA [1850541] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 153 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 659 pts | ||||
FRESSELINAT Lucas (2003/13 ans) FRA [1729266] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 515 pts | ||||
GACHIGNARD Arthur (1999/17 ans) FRA [1375092] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1039 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 961 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 967 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1011 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 955 pts | ||||
GALLOT Paul (2000/16 ans) FRA [1267851] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 955 pts | ||||
GARÇON Clarisse (1998/18 ans) FRA [2214103] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 121 pts | |||||
23e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 395 pts | ||||
GAUTIER Océane (2004/12 ans) FRA [1927015] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:52.46 | 240 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 395 pts | ||||
GENTIL Sebastien (1977/39 ans) FRA [834762] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 565 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 569 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 515 pts | ||||
GOULLET DE RUGY Karine (1973/43 ans) FRA [1674427] | ||||||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 440 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 633 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 659 pts | ||||
GOULLET DE RUGY Margot (2004/12 ans) FRA [1473899] | ||||||||
21e | 200 Papillon Dames | Séries | 129 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 360 pts | ||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 292 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 245 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 395 pts | ||||
HAQUIN Simon (1998/18 ans) FRA [1163760] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 923 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1011 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 955 pts | ||||
JULIEN Pierre-Antoine (2000/16 ans) FRA [1163770] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 961 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 967 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1011 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 955 pts | ||||
LABBE Andrea (2000/16 ans) FRA [1168929] | ||||||||
16e | 200 4 Nages Dames | Séries | 433 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 360 pts | ||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 292 pts | ||||
23e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 245 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 395 pts | ||||
LE MAUFF Guiliann (2001/15 ans) FRA [1652368] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 569 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 430 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 510 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 515 pts | ||||
LEBRETON Louna (2004/12 ans) FRA [1599509] | ||||||||
16e | 100 Papillon Dames | Séries | 205 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 397 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 659 pts | ||||
LEMOULT Nolwenn (2000/16 ans) FRA [1252523] | ||||||||
9e | 200 Brasse Dames | Séries | 665 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 633 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 659 pts | ||||
LEPRINCE Franck (1970/46 ans) FRA [55359] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 955 pts | ||||
MORISSET Tangui (2001/15 ans) FRA [1376794] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 430 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 510 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 515 pts | ||||
MORO Auxane (2004/12 ans) FRA [1692164] | ||||||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 244 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 360 pts | ||||
23e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 292 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 395 pts | ||||
NEVEU Gabin (2003/13 ans) FRA [1802629] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:41.44 | 260 pts | ||||
19e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 430 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 510 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 515 pts | ||||
OLLIVIER Maxime (2001/15 ans) FRA [1252482] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 961 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 967 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 955 pts | ||||
PARIS Valentin (2000/16 ans) FRA [1473922] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 955 pts | ||||
PRIGENT Quentin (2000/16 ans) FRA [1538090] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 961 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 967 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1011 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 955 pts | ||||
RIMBAULT Elsa (2004/12 ans) FRA [2017509] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 2 pts | |||||
23e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 395 pts | ||||
TURQUETY Juliette (2006/10 ans) FRA [1802571] | ||||||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 174 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 360 pts | ||||
23e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 395 pts | ||||
YBERT Yannick (1997/19 ans) FRA [888245] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.17 | 942 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 955 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP