Titre original : 3e Meeting de Natation Aquatis
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Du Samedi 25 au Dimanche 26 Octobre 2014
Filtres
41 (60.29 %)
----
23 (33.82 %)
4 (5.88 %)
COMBOURG NATATION | ||||||||
COUPLIERE Keriwenn (2001/14 ans) FRA [1360490] | ||||||||
61e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 852 pts | |||||
27e | 100 Dos Dames | Séries | 848 pts | |||||
17e | 200 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 765 pts | |||||
GACHIGNARD Arthur (1999/16 ans) FRA [1375092] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 930 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 825 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 867 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A | 01:09.99 | 947 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
GOULLET DE RUGY Julie (2001/14 ans) FRA [1258638] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:32.28 | 915 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 934 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Finale A | 945 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 892 pts | |||||
22e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 860 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Finale A | 00:34.59 | 921 pts | ||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 800 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Dames | Séries | 829 pts | |||||
JULIEN Pierre-Antoine (2000/15 ans) FRA [1163770] | ||||||||
44e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 823 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:35.07 | 956 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 870 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
LAMBERT Laura (2000/15 ans) FRA [1505842] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 682 pts | |||||
6e | 100 Dos Dames | Finale A | 831 pts | |||||
26e | 100 Dos Dames | Séries | 866 pts | |||||
15e | 200 Dos Dames | Séries | 816 pts | |||||
LE MAUFF Juliette (2001/14 ans) FRA [1652367] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:36.00 | 963 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 879 pts | |||||
16e | 200 Dos Dames | Séries | 805 pts | |||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 801 pts | |||||
LEBRETON Anais (1999/16 ans) FRA [1163884] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | 1/2 Finales | 00:30.58 | 1015 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1007 pts | |||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 1056 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 1030 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 927 pts | |||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 859 pts | |||||
LEPRINCE Nora (2001/14 ans) FRA [1268207] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Finale A | 956 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale A | 00:34.85 | 1026 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Finale A | 955 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 966 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Séries | 922 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:38.70 | 1012 pts | ||||
5e | 100 Brasse Dames | Finale A | 879 pts | |||||
14e | 100 Brasse Dames | Séries | 963 pts | |||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 874 pts | |||||
MESNAGE Lucie (2001/14 ans) FRA [1399646] | ||||||||
20e | 200 Brasse Dames | Séries | 712 pts | |||||
50e | 200 4 Nages Dames | Séries | 653 pts | |||||
OLLIVIER Maxime (2001/14 ans) FRA [1252482] | ||||||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
36e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
35e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
49e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
OLLIVIER Sarah (1999/16 ans) FRA [1074460] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 764 pts | |||||
26e | 100 Brasse Dames | Séries | 841 pts | |||||
15e | 200 Brasse Dames | Séries | 856 pts | |||||
PERIOU Mathilde (2000/15 ans) FRA [1163927] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Finale A | 893 pts | |||||
14e | 200 Dos Dames | Séries | 819 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Finale A | 00:36.67 | 1107 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Finale A | 1042 pts | |||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 1061 pts | |||||
5e | 200 Brasse Dames | Séries | 1027 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Finale A | 01:16.78 | 964 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 914 pts | |||||
PRIGENT Quentin (2000/15 ans) FRA [1538090] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:25.57 | 1089 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:26.57 | 1021 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A | 1030 pts | |||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 983 pts | |||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
30e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 784 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP