Titre original : Finale Départementale Benjamins-Poussins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 22 Juin 2013
Filtres
17 (34 %)
----
20 (40 %)
13 (26 %)
COMBOURG NATATION | ||||||||
BOISSIERE Claire (2001/12 ans) FRA [1588020] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.87 | 574 pts | ||||
21e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 269 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:51.61 | 508 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 309 pts | |||||
CABOOR Yann (2002/11 ans) FRA [1252494] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:39.84 | 325 pts | ||||
25e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 66 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:49.18 | 238 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 175 pts | |||||
CATHERINE Elise (2001/12 ans) FRA [1376812] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.37 | 597 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 363 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:47.12 | 460 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 423 pts | |||||
COUPLIERE Morgane (2003/10 ans) FRA [1473888] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | DNS dec | |||||
DESPINASSE Maeline (2001/12 ans) FRA [1584407] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.48 | 312 pts | ||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 91 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:55.77 | 382 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
FLEGEAU Xavier (2000/13 ans) FRA [999608] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:38.47 | 379 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 267 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:46.40 | 324 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
GUILLOIS Lilian (2000/13 ans) FRA [1538088] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:36.20 | 477 pts | ||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 326 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:41.46 | 507 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 356 pts | |||||
LABBE Andrea (2000/13 ans) FRA [1168929] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:38.41 | 595 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 318 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:49.51 | 578 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 374 pts | |||||
LAMBERT Laura (2000/13 ans) FRA [1505842] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.78 | 776 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 326 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:40.55 | 735 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 510 pts | |||||
LE MAUFF Guiliann (2001/12 ans) FRA [1652368] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:43.89 | 190 pts | ||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 127 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:51.95 | 166 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 114 pts | |||||
LE MAUFF Juliette (2001/12 ans) FRA [1652367] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 00:35.50 | 739 pts | ||||
17e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 335 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:51.88 | 500 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 420 pts | |||||
MESNAGE Marius (2001/12 ans) FRA [1599525] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:42.18 | 242 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 88 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:52.17 | 161 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 135 pts | |||||
PERON William (2002/11 ans) FRA [1608498] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:41.35 | 270 pts | ||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 47 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:53.27 | 259 pts | ||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 141 pts | |||||
ROCHAIS Victoria (2002/11 ans) FRA [1418663] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 00:41.33 | 467 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Dames | Séries : 10-11 ans | 164 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 10-11 ans | 00:45.51 | 522 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries : 10-11 ans | 311 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP