Titre original : Vosg'nat 1 Open 25m
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Janvier 2019
Filtres
45 (44.55 %)
1 (0.99 %)
32 (31.68 %)
23 (22.77 %)
CS VITTEL | ||||||||
ALEX Antonin (2006/13 ans) FRA [2693853] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.74 | 6 pts | ||||
49e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.09 | 19 pts | ||||
BEN HADDOU Icham (2005/14 ans) FRA [2693841] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.68 | 323 pts | ||||
42e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.58 | 183 pts | ||||
BERNARD Margot (2007/12 ans) FRA [2044423] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.53 | 349 pts | ||||
48e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 237 pts | |||||
37e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.68 | 466 pts | ||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.40 | 315 pts | ||||
24e | 200 Brasse Dames | Séries | 304 pts | |||||
44e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.92 | 148 pts | ||||
BERNARD Zoe (2004/15 ans) FRA [1726547] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.06 | 291 pts | ||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 148 pts | |||||
41e | 50 Dos Dames | Séries | 00:48.47 | 373 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.99 | 452 pts | ||||
22e | 200 Brasse Dames | Séries | 339 pts | |||||
48e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:52.37 | 138 pts | ||||
DIB Loubna (2006/13 ans) FRA [2504763] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.68 | 727 pts | ||||
29e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.09 | 524 pts | ||||
26e | 200 Brasse Dames | Séries | 268 pts | |||||
DIB Meriam (2008/11 ans) FRA [2517007] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.44 | 212 pts | ||||
54e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.09 | 130 pts | ||||
GROSSELIN Maelle (2005/14 ans) FRA [1892691] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.98 | 768 pts | ||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.78 | 788 pts | ||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 704 pts | |||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.37 | 544 pts | ||||
12e | 200 Brasse Dames | Séries | 575 pts | |||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.43 | 621 pts | ||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 488 pts | |||||
GROSSELIN Yoann (2009/10 ans) FRA [2504699] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.21 | 304 pts | ||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.86 | 282 pts | ||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.56 | 211 pts | ||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.38 | 59 pts | ||||
HERZOG Kurtys (2010/9 ans) FRA [2693905] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.12 | 4 pts | ||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.70 | 53 pts | ||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
HERZOG Lyndsay (2007/12 ans) FRA [2504753] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.41 | 212 pts | ||||
45e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.73 | 277 pts | ||||
23e | 200 Brasse Dames | Séries | 320 pts | |||||
JOMIER Léane (2008/11 ans) FRA [2260003] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.39 | 316 pts | ||||
49e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:53.16 | 239 pts | ||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.09 | 269 pts | ||||
42e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:49.02 | 222 pts | ||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 106 pts | |||||
LAURENT Leane (2004/15 ans) FRA [1726479] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.57 | 572 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 523 pts | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.70 | 618 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.16 | 446 pts | ||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 384 pts | |||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.59 | 524 pts | ||||
LEGRAND Mae (2010/9 ans) FRA [2693849] | ||||||||
57e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.33 | 24 pts | ||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.75 | 52 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.52 | 56 pts | ||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
46e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.06 | 1 pts | ||||
LEGRAND Tristan (2006/13 ans) FRA [2264519] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.21 | 512 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.30 | 469 pts | ||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.57 | 537 pts | ||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.30 | 429 pts | ||||
MATHIEU Virgyl (2008/11 ans) FRA [2890601] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.56 | 257 pts | ||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.11 | 170 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.54 | 130 pts | ||||
POIRSON Salomé (2005/14 ans) FRA [1902877] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.12 | 595 pts | ||||
34e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 428 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.30 | 510 pts | ||||
13e | 200 Brasse Dames | Séries | 558 pts | |||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.68 | 478 pts | ||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 346 pts | |||||
PRUDHOMME Alexis (2006/13 ans) FRA [2044591] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.83 | 629 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.68 | 573 pts | ||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.43 | 506 pts | ||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.52 | 307 pts | ||||
PRUDHOMME Léa (2003/16 ans) FRA [1580775] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 400 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.12 | 756 pts | ||||
31e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.36 | 337 pts | ||||
ROY Yvanie (2008/11 ans) FRA [2044653] | ||||||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.62 | 535 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.65 | 521 pts | ||||
SIZIAN Salma (2006/13 ans) FRA [2693937] | ||||||||
65e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.07 | 138 pts | ||||
51e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.32 | 210 pts | ||||
SIZIAN Yassin (2003/16 ans) FRA [2693927] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.26 | 607 pts | ||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.79 | 379 pts | ||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
THOUVENIN Jules (2008/11 ans) FRA [2338755] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.36 | 505 pts | ||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.47 | 390 pts | ||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.66 | 338 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.18 | 394 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP