Titre original : Meeting Qualificatif TC
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Avril 2022
Filtres
15 (48.39 %)
----
10 (32.26 %)
6 (19.35 %)
LOURDES NATATION | ||||||||
CARLADOUS Chloe (2010/12 ans) FRA [3218665] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.71 | 342 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 119 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:51.87 | 149 pts | ||||
COHEN Lana Zoe (2010/12 ans) FRA [3830631] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUVAL Axel (2008/14 ans) FRA [2581533] | ||||||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.09 | 287 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 232 pts | |||||
DUVAL Noah (2004/18 ans) FRA [1957437] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.37 | 1077 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.34 | 1000 pts | ||||
FANLO Iban (2010/12 ans) FRA [2905689] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.88 | 436 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.85 | 262 pts | ||||
FLEURY Anaëlle (2010/12 ans) FRA [3708051] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.88 | 375 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
12e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:58.26 | 38 pts | ||||
GUITTARD Lise (2011/11 ans) FRA [3129741] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.87 | 119 pts | ||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 79 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:10.05 | 1 pts | ||||
GUITTARD Paul (2008/14 ans) FRA [2824041] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.50 | 410 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 415 pts | |||||
LAHILLE Anna (2004/18 ans) FRA [1654885] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.24 | 873 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 830 pts | |||||
MARTINEZ Francisco (2009/13 ans) FRA [3146049] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.34 | 470 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
PICCOLO Enora (2004/18 ans) FRA [1767829] | ||||||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.22 | 892 pts | ||||
PICCOLO Lohan (2008/14 ans) FRA [2824063] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 532 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
POTTIER Emy (2005/17 ans) FRA [2160457] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
ROSSI Clelia (2004/18 ans) FRA [1767830] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
SIMON Hugo (2008/14 ans) FRA [2824071] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.31 | 561 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
SOMMET Marthe (1990/32 ans) FRA [3707985] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 435 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:47.69 | 261 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 320 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP