Titre original : 1er Meeting Inderdépartemental Qualificatif CD 65-32
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 17 Février 2013
Filtres
38 (55.07 %)
----
18 (26.09 %)
13 (18.84 %)
LOURDES NATATION | ||||||||
BEAUCOUESTE Lea (1998/15 ans) FRA [1318484] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.57 | 898 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.70 | 814 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 591 pts | |||||
CAUSSADE Léna (1997/16 ans) FRA [1215710] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.78 | 1065 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 947 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.92 | 853 pts | ||||
CAZABAT Maitena (1999/14 ans) FRA [1524140] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.42 | 850 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 617 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.15 | 707 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.15 | 454 pts | ||||
CRABE Maxime (1996/17 ans) FRA [1585443] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.47 | 776 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 710 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.57 | 588 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.54 | 836 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.40 | 654 pts | ||||
DALEAS Adele (1998/15 ans) FRA [1444776] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.79 | 793 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 701 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 690 pts | |||||
DALEAS Florent (1997/16 ans) FRA [1444777] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 940 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.25 | 745 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.80 | 733 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.90 | 824 pts | ||||
DAVID Johanna (1998/15 ans) FRA [1117568] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.68 | 950 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 846 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:36.65 | 929 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.75 | 1010 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.10 | 894 pts | ||||
DUPONT Clément (1999/14 ans) FRA [1215714] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.29 | 473 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.74 | 312 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.48 | 337 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.11 | 228 pts | ||||
GONCALVES Emma (1999/14 ans) FRA [1320068] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.99 | 713 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.74 | 587 pts | ||||
HAGET Camille (1997/16 ans) FRA [1232805] | ||||||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.55 | 735 pts | ||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.38 | 851 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 763 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 696 pts | |||||
LATAPIE Romain (1998/15 ans) FRA [1103678] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.15 | 576 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.62 | 460 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.49 | 540 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.27 | 529 pts | ||||
MARTINEZ Tom (1999/14 ans) FRA [1444768] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.35 | 344 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.41 | 179 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.06 | 264 pts | ||||
MOUREAUX Julien (1997/16 ans) FRA [1309973] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.58 | 658 pts | ||||
5e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.50 | 746 pts | ||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.62 | 366 pts | ||||
SIMMONDS Jacob (1997/16 ans) FRA [1755952] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 310 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.60 | 543 pts | ||||
SIMOEN Margot (1999/14 ans) FRA [1318483] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.76 | 887 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 762 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.72 | 873 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.00 | 706 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 589 pts | |||||
VARICHON Antoine (1999/14 ans) FRA [1524148] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.50 | 420 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.13 | 411 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.68 | 268 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP