Titre original : Rencontre Avenirs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 27 Novembre 2022
Préparez la Coupe Régionale des Clubs
Filtres
2 (5.26 %)
----
----
36 (94.74 %)
CS NOTRE-DAME-DE-GRAVENCHON | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 03:39.53 | 11 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 03:42.23 | 130 pts | ||||
BURAY Alice (2014/8 ans) FRA [3537627] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.16 | 162 pts | ||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:54.87 | 198 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:01.34 | 150 pts | ||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:00.75 | 14 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:42.23 | 130 pts | |||
DELPIERRE Amaury (2011/11 ans) FRA [2680469] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.16 | 25 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.00 | 38 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.27 | 1 pts | ||||
DELPIERRE Elsa (2014/8 ans) FRA [3251155] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:03.29 | 1 pts | ||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 01:10.58 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 03:39.53 | 11 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
GALLE Lucas (2011/11 ans) FRA [3740449] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.09 | 38 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.95 | 20 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.43 | 57 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:39.53 | 11 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
HEMERY Hugo (2013/9 ans) FRA [3882441] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:58.03 | 1 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.92 | 3 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.34 | 47 pts | ||||
LOZAY Marin (2013/9 ans) FRA [3251017] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.50 | 227 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.90 | 95 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.46 | 57 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:01.62 | 1 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:42.23 | 130 pts | |||
LUCAS Alexis (2011/11 ans) FRA [2681199] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.91 | 315 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.02 | 130 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.78 | 53 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 03:42.23 | 130 pts | |||
LUCAS Aron (2014/8 ans) FRA [3523797] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MOUCHARD Juliana (2012/10 ans) FRA [3523821] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.34 | 157 pts | ||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:52.65 | 252 pts | ||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.73 | 183 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:01.78 | 8 pts | ||||
--- | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
6e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 03:42.23 | 130 pts | |||
OSMONT Gabin (2013/9 ans) FRA [3703785] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:48.05 | 86 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.51 | 35 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
PERON Hugo (2013/9 ans) FRA [3707981] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.47 | 1 pts | ||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:10.85 | 1 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:15.58 | 1 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:20.17 | 1 pts | ||||
SAMSON Clément (2013/9 ans) FRA [3251037] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.46 | 98 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.22 | 89 pts | ||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:13.61 | 1 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:39.53 | 11 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
VARIN Aya (2012/10 ans) FRA [3707983] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:46.84 | 171 pts | ||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.82 | 90 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.92 | 87 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 03:39.53 | 11 pts | |||
--- | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP