Titre original : Parcours Jeunes 2 - Zone Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 1er Février 2020
Filtres
18 (69.23 %)
----
1 (3.85 %)
7 (26.92 %)
ANTONY NATATION | ||||||||
BELKHELLADI Ines (2008/12 ans) FRA [1711635] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.62 | 965 pts | ||||
CHATTUAIS Daphné (2007/13 ans) FRA [1970357] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 465 pts | |||||
CHIDIAC Reina (2009/11 ans) FRA [2453199] | ||||||||
52e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.37 | 289 pts | ||||
CLEMENT Julie (2009/11 ans) FRA [3326323] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 612 pts | |||||
50e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.75 | 305 pts | ||||
CLEMENT Xavier (2006/14 ans) FRA [3326305] | ||||||||
23e | 200 Dos Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
DELECOLLE Camille (2007/13 ans) FRA [2160419] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.22 | 707 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
DONOT Tess (2009/11 ans) FRA [2455859] | ||||||||
46e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.32 | 317 pts | ||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 77 pts | |||||
DUBOIS Maëlys (2009/11 ans) FRA [2742801] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 491 pts | |||||
21e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.02 | 520 pts | ||||
FERRE Oanalys (2009/11 ans) FRA [2944457] | ||||||||
47e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.34 | 317 pts | ||||
GAMBIN Teo (2007/13 ans) FRA [1640957] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
HERRY Thelma (2009/11 ans) FRA [2453233] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 370 pts | |||||
29e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.84 | 457 pts | ||||
HEZARD Maelie (2009/11 ans) FRA [2453237] | ||||||||
33e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.00 | 418 pts | ||||
JEBIR Khadija (2008/12 ans) FRA [3338305] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
KANAMORI Zoe (2009/11 ans) FRA [2945257] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
MALSCH Clémence (2009/11 ans) FRA [2213663] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 668 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.74 | 606 pts | ||||
RAVELOSON RASENDRA Faniry (2008/12 ans) FRA [2213583] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
THOREL Colyne (2009/11 ans) FRA [2453279] | ||||||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
42e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.21 | 350 pts | ||||
VUILLEMIN Louane (2008/12 ans) FRA [2223981] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 545 pts | |||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 475 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP