Titre original : Xmas Games Edition VI
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Samedi 23 Novembre 2019
Filtres
33 (67.35 %)
----
4 (8.16 %)
12 (24.49 %)
ANTONY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
20e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | 777 pts | |||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 809 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 412 pts | |||||
BELKHELLADI Ines (2008/12 ans) FRA [1711635] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 980 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 547 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 777 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 809 pts | ||||
BOSSER Maëlenn (2010/10 ans) FRA [2742783] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 63 pts | |||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries | 37 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 412 pts | ||||
COURALET TAPI Cohen (2009/11 ans) FRA [2239375] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 704 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 740 pts | ||||
DELECOLLE Camille (2007/13 ans) FRA [2160419] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.03 | 687 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 704 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 740 pts | ||||
DELECOLLE Jules (2009/11 ans) FRA [2742797] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 270 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 407 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 473 pts | ||||
DUBOIS Maëlys (2009/11 ans) FRA [2742801] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 470 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:37.25 | 453 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 809 pts | ||||
EIDEL Kayetan (2009/11 ans) FRA [2453227] | ||||||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.64 | 322 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 407 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 473 pts | ||||
FROIDURE Titouan (2010/10 ans) FRA [2742803] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 48 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
20e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 372 pts | ||||
GAMBIN Teo (2007/13 ans) FRA [1640957] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 954 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.04 | 809 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 704 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 740 pts | ||||
HERRY Thelma (2009/11 ans) FRA [2453233] | ||||||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 491 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.66 | 500 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 777 pts | ||||
JACQUEMART Alexandra (2010/10 ans) FRA [2742813] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 104 pts | |||||
39e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:53.71 | 207 pts | ||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 412 pts | ||||
KHALIL Mira (2010/10 ans) FRA [2742815] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 148 pts | |||||
24e | 100 Brasse Dames | Séries | 329 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 412 pts | ||||
MALSCH Clémence (2009/11 ans) FRA [2213663] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 577 pts | |||||
11e | 100 Brasse Dames | Séries | 671 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 777 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 809 pts | ||||
MARTIGNON Hugo (2010/10 ans) FRA [2101779] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 121 pts | |||||
44e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:55.37 | 84 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 372 pts | ||||
MRAD Fehd (2007/13 ans) FRA [2074295] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.66 | 371 pts | ||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 704 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 473 pts | ||||
PONS Raphael (2009/11 ans) FRA [2952085] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.64 | 194 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 372 pts | ||||
POULAIN Nicolas (2009/11 ans) FRA [1913255] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.08 | 214 pts | ||||
20e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 372 pts | ||||
RABETRANO Mathieu (2010/10 ans) FRA [2500599] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.16 | 314 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 407 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 740 pts | ||||
RIGOBERT Victor (2010/10 ans) FRA [2742903] | ||||||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 407 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 473 pts | ||||
THOREL Colyne (2009/11 ans) FRA [2453279] | ||||||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 344 pts | |||||
23e | 100 Papillon Dames | Séries | 112 pts | |||||
18e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 412 pts | ||||
VUILLEMIN Louane (2008/12 ans) FRA [2223981] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 582 pts | |||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 412 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 777 pts | ||||
6e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 809 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP