Titre original : Natathlon départemental Jeunes -Zone Sud
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Samedi 20 Mai 2017
Filtres
30 (75 %)
----
8 (20 %)
2 (5 %)
ANTONY NATATION | ||||||||
ABDELHAFIDH Sara (2004/13 ans) FRA [1651844] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 749 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.78 | 788 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 805 pts | |||||
BELMOUHOUB Aziza (2005/12 ans) FRA [1669927] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 424 pts | |||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.78 | 685 pts | ||||
BUI Julianne (2006/11 ans) FRA [1641098] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.41 | 630 pts | ||||
28e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.90 | 525 pts | ||||
CHASTAGNER Agathe (2006/11 ans) FRA [1833923] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 337 pts | |||||
43e | 50 Dos Dames | Séries | 00:50.58 | 309 pts | ||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.39 | 344 pts | ||||
CHITOUR Zaki (2003/14 ans) FRA [1433564] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DONOT Lilou (2006/11 ans) FRA [1551874] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 543 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.65 | 504 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 500 pts | |||||
37e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.98 | 452 pts | ||||
DUPUIS Lise (2006/11 ans) FRA [1647546] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 607 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.99 | 690 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 660 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.11 | 671 pts | ||||
FENOUIL Lucien (2004/13 ans) FRA [1641087] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.52 | 594 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.99 | 485 pts | ||||
GENIE Lili (2004/13 ans) FRA [1553270] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 890 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 863 pts | |||||
HOUNYOVI Jo-Emmanuel (2004/13 ans) FRA [1634462] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.91 | 850 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.43 | 654 pts | ||||
NEUMAR Thomas (2005/12 ans) FRA [1551840] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.31 | 461 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.14 | 357 pts | ||||
ORGEBIN Lison (2004/13 ans) FRA [1759187] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 725 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
RAVELOSON RASENDRA Mihaja (2003/14 ans) FRA [1641094] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.04 | 781 pts | ||||
SORIN Anais (2006/11 ans) FRA [1641106] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 426 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 382 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP