Titre original : 1ère Journée du Meeting de Rentrée - HAUTS-DE-SEINE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 15 Novembre 2008
Filtres
27 (75 %)
----
2 (5.56 %)
7 (19.44 %)
ANTONY NATATION | ||||||||
BOULAY Delphine (1991/18 ans) FRA [850504] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.23 | 1037 pts | ||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.53 | 823 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:19.67 | 799 pts | ||||
DOMINICE Eva (1995/14 ans) FRA [466427] | ||||||||
24e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:21.77 | 800 pts | ||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 01:22.95 | 780 pts | ||||
43e | 200 4 Nages Dames | Séries | 720 pts | |||||
DOMINICE Laura (1993/16 ans) FRA [562517] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 03:06.72 | 897 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:14.01 | 941 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 979 pts | |||||
DULORME Mathilde (1996/13 ans) FRA [941333] | ||||||||
35e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:05.20 | 543 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:35.09 | 471 pts | ||||
61e | 200 4 Nages Dames | Séries | 582 pts | |||||
KHALIL Alyssar (1996/13 ans) FRA [850658] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.05 | 762 pts | ||||
33e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 06:04.06 | 549 pts | ||||
58e | 200 4 Nages Dames | Séries | 623 pts | |||||
KHALIL Dany (1997/12 ans) FRA [850661] | ||||||||
99e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.96 | 536 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:19.82 | 313 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:40.34 | 255 pts | ||||
MAIGROT Florian (1996/13 ans) FRA [850678] | ||||||||
112e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.13 | 481 pts | ||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:36.40 | 536 pts | ||||
56e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
MAISONNAVE Sixtine (1996/13 ans) FRA [850689] | ||||||||
32e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:55.81 | 594 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 01:25.73 | 717 pts | ||||
52e | 200 4 Nages Dames | Séries | 674 pts | |||||
MANCERON Claire (1994/15 ans) FRA [546179] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 04:41.14 | 1086 pts | ||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:18.18 | 895 pts | ||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.68 | 1023 pts | ||||
MAUVISSEAU Camille (1996/13 ans) FRA [803298] | ||||||||
26e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:31.32 | 739 pts | ||||
20e | 100 Dos Dames | Séries | 01:27.45 | 679 pts | ||||
45e | 200 4 Nages Dames | Séries | 711 pts | |||||
MORFOUESSE Sallyann (1996/13 ans) FRA [1029444] | ||||||||
27e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 05:36.34 | 708 pts | ||||
12e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:31.40 | 541 pts | ||||
49e | 200 4 Nages Dames | Séries | 686 pts | |||||
VU Daniel (1994/15 ans) FRA [475200] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.42 | 779 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:14.36 | 672 pts | ||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 02:59.07 | 740 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP