Titre original : Poussins Interclubs Hiver
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Dimanche 26 Janvier 2014
Filtres
13 (76.47 %)
----
3 (17.65 %)
1 (5.88 %)
ANTONY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.15 | 428 pts | ||||
7e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | 01:28.87 | 338 pts | ||||
10e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | 01:42.68 | 260 pts | ||||
8e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | 01:25.01 | 338 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | 01:14.38 | 535 pts | ||||
16e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.54 | 228 pts | ||||
4e | 4x25 Dos Dames | Séries | 01:27.11 | 528 pts | ||||
17e | 4x25 Dos Dames | Séries | 01:47.64 | 198 pts | ||||
5e | 4x25 Brasse Dames | Séries | 01:39.56 | 491 pts | ||||
14e | 4x25 Brasse Dames | Séries | 01:52.62 | 307 pts | ||||
6e | 4x25 Papillon Dames | Séries | 01:29.33 | 388 pts | ||||
17e | 4x25 Papillon Dames | Séries | 01:47.47 | 145 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | 01:25.28 | 223 pts | ||||
4e | 4x25 Dos Mixtes | Hors-Concours | 01:43.26 | 194 pts | ||||
4e | 4x25 Brasse Mixtes | Hors-Concours | 01:58.72 | 161 pts | ||||
2e | 4x25 Papillon Mixtes | Hors-Concours | 01:43.93 | 141 pts | ||||
APHAYAVONG Olivier (2004/10 ans) FRA [1682222] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.92 | 251 pts | ||||
3e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:09.15 | 428 pts | |||
7e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:28.87 | 338 pts | |||
10e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:42.68 | 260 pts | |||
8e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 01:25.01 | 338 pts | |||
ATTALLI Nina (2005/9 ans) FRA [1641083] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:48.26 | 225 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 01:25.28 | 223 pts | |||
4e | 4x25 Dos Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 01:43.26 | 194 pts | |||
4e | 4x25 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 01:58.72 | 161 pts | |||
2e | 4x25 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 01:43.93 | 141 pts | |||
BLAISE Arthur (2005/9 ans) FRA [1551710] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:41.69 | 259 pts | ||||
BRINDEJONC Juline (2006/8 ans) FRA [1641018] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:49.31 | 196 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 01:25.28 | 223 pts | |||
4e | 4x25 Dos Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 01:43.26 | 194 pts | |||
4e | 4x25 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 01:58.72 | 161 pts | |||
2e | 4x25 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 01:43.93 | 141 pts | |||
BRINDEJONC Laura (2003/11 ans) FRA [1634418] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.28 | 602 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:14.38 | 535 pts | |||
4e | 4x25 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:27.11 | 528 pts | |||
5e | 4x25 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:39.56 | 491 pts | |||
6e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:29.33 | 388 pts | |||
BRINDEJONC Matis (2006/8 ans) FRA [1641019] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:45.85 | 137 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 01:25.28 | 223 pts | |||
4e | 4x25 Dos Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 01:43.26 | 194 pts | |||
4e | 4x25 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 01:58.72 | 161 pts | |||
2e | 4x25 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 01:43.93 | 141 pts | |||
CHITOUR Zaki (2003/11 ans) FRA [1433564] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.29 | 520 pts | ||||
3e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:09.15 | 428 pts | |||
7e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:28.87 | 338 pts | |||
10e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:42.68 | 260 pts | |||
8e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 01:25.01 | 338 pts | |||
CHRETIEN Nais (2004/10 ans) FRA [1668058] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.59 | 50 pts | ||||
16e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:30.54 | 228 pts | |||
17e | 4x25 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:47.64 | 198 pts | |||
14e | 4x25 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:52.62 | 307 pts | |||
17e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:47.47 | 145 pts | |||
DESCATOIRE Helene (2003/11 ans) FRA [1634427] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.61 | 498 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:14.38 | 535 pts | |||
4e | 4x25 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:27.11 | 528 pts | |||
5e | 4x25 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:39.56 | 491 pts | |||
6e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:29.33 | 388 pts | |||
FAURE Ines (2005/9 ans) FRA [1391784] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.87 | 369 pts | ||||
16e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:30.54 | 228 pts | |||
17e | 4x25 Dos Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:47.64 | 198 pts | |||
14e | 4x25 Brasse Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:52.62 | 307 pts | |||
17e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 01:47.47 | 145 pts | |||
FENOUIL Lucien (2004/10 ans) FRA [1641087] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 00:48.64 | 77 pts | ||||
2e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 01:25.28 | 223 pts | |||
4e | 4x25 Dos Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 01:43.26 | 194 pts | |||
4e | 4x25 Brasse Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 01:58.72 | 161 pts | |||
2e | 4x25 Papillon Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 01:43.93 | 141 pts | |||
GUIMARAES Tais (2003/11 ans) FRA [1621117] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.57 | 343 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:14.38 | 535 pts | |||
4e | 4x25 Dos Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:27.11 | 528 pts | |||
5e | 4x25 Brasse Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:39.56 | 491 pts | |||
6e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 01:29.33 | 388 pts | |||
HOUNYOVI Jo-Emmanuel (2004/10 ans) FRA [1634462] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.71 | 369 pts | ||||
3e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:09.15 | 428 pts | |||
7e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:28.87 | 338 pts | |||
10e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:42.68 | 260 pts | |||
8e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 01:25.01 | 338 pts | |||
LAURENCE Chloe (2004/10 ans) FRA [1551777] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.68 | 583 pts | ||||
4e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:14.38 | 535 pts | |||
4e | 4x25 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:27.11 | 528 pts | |||
5e | 4x25 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:39.56 | 491 pts | |||
6e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:29.33 | 388 pts | |||
LYHYAOUI Myriam (2004/10 ans) FRA [1551780] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:45.62 | 307 pts | ||||
16e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:30.54 | 228 pts | |||
17e | 4x25 Dos Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:47.64 | 198 pts | |||
14e | 4x25 Brasse Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:52.62 | 307 pts | |||
17e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 01:47.47 | 145 pts | |||
RAVELOSON RASENDRA Mihaja (2003/11 ans) FRA [1641094] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.18 | 433 pts | ||||
3e | 4x25 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:09.15 | 428 pts | |||
7e | 4x25 Dos Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:28.87 | 338 pts | |||
10e | 4x25 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:42.68 | 260 pts | |||
8e | 4x25 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 01:25.01 | 338 pts | |||
TOUITOU Laura (2003/11 ans) FRA [1536824] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:47.56 | 246 pts | ||||
16e | 4x25 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:30.54 | 228 pts | |||
17e | 4x25 Dos Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:47.64 | 198 pts | |||
14e | 4x25 Brasse Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:52.62 | 307 pts | |||
17e | 4x25 Papillon Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 01:47.47 | 145 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP