Titre original : Interclubs Départementaux
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 10 Novembre 2019
Filtres
7 (26.92 %)
----
10 (38.46 %)
9 (34.62 %)
RETHEL SPORTIF NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 260 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 321 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 561 pts | |||||
BRICAU Victoria (2005/15 ans) FRA [1364853] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 284 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 321 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 561 pts | ||||
BURGER Auguste (2003/17 ans) FRA [1648995] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 768 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 925 pts | ||||
CAMUS Gaétan (2004/16 ans) FRA [1826087] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 818 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
CAMUS Romain (2002/18 ans) FRA [1826095] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
DUMAIS Etienne (1995/25 ans) FRA [922853] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 768 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 818 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
GEOFFROY Léonie (2005/15 ans) FRA [1771175] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 345 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 260 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 321 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 561 pts | ||||
GOASDOUE-VOCANSON Camille (2007/13 ans) FRA [2047687] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 278 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 321 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 561 pts | ||||
LAFON Clotilde (2007/13 ans) FRA [1826735] | ||||||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 20 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 260 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 561 pts | ||||
LAKBIR Younès (1992/28 ans) FRA [520045] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
LALLOUE Sullivan (1989/31 ans) FRA [222714] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 925 pts | ||||
LEDOUX Gregoire (2004/16 ans) FRA [1763303] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 768 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 925 pts | ||||
LEHEUTRE Jacques (2001/19 ans) FRA [1645153] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 818 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 925 pts | ||||
LERICHE Lisa (2006/14 ans) FRA [1826739] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:35.80 | 479 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 260 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 561 pts | ||||
LOW-LELOUP Gabrielle (2006/14 ans) FRA [2962485] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 202 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 561 pts | ||||
OUALAM Assia (2008/12 ans) FRA [2962439] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 229 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 260 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 321 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 561 pts | ||||
PETIT Lea (2006/14 ans) FRA [2962467] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 276 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 561 pts | ||||
PETITFRERE Loane (2008/12 ans) FRA [2962459] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 561 pts | ||||
SIMON Noé (2003/17 ans) FRA [1771206] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 768 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 818 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 925 pts | ||||
TAILLIART Constance (1992/28 ans) FRA [676106] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 538 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 561 pts | ||||
VIGNON Lucas (1989/31 ans) FRA [477960] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.05 | 641 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 925 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP