Titre original : 1ère Etape du Circuit Acquisition - Section Sud
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 24 Novembre 2012
Filtres
23 (44.23 %)
----
3 (5.77 %)
26 (50 %)
RETHEL SPORTIF NATATION | ||||||||
AFRIBO Maëva (2001/12 ans) FRA [1574727] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.18 | 357 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 199 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.91 | 709 pts | ||||
BATAILLE Jeanne (2001/12 ans) FRA [1544569] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
BOUQAYOUA Zakary (2003/10 ans) FRA [1588075] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:47.13 | 108 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 11 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.45 | 74 pts | ||||
BURGER Auguste (2003/10 ans) FRA [1648995] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.26 | 66 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.30 | 79 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.13 | 52 pts | ||||
CHANTREAU Zoe (2002/11 ans) FRA [1641376] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:04.02 | 1 pts | ||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:59.76 | 111 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.86 | 276 pts | ||||
COLLART Maxime (2002/11 ans) FRA [1654811] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.87 | 5 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.13 | 7 pts | ||||
COURTOIS Benjamin (2000/13 ans) FRA [1699384] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.86 | 114 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 19 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DARROQUY Quentin (2000/13 ans) FRA [1316311] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.82 | 271 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
DUBOSC Alice (2002/11 ans) FRA [1654808] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.61 | 64 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.72 | 131 pts | ||||
26e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:15.27 | 31 pts | ||||
FAYAULT Clémence (2000/13 ans) FRA [1574786] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.44 | 505 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 241 pts | |||||
7e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.76 | 472 pts | ||||
FAYAULT Nathan (2003/10 ans) FRA [1574796] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.85 | 19 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.18 | 41 pts | ||||
FRENNEAUX Iris (2003/10 ans) FRA [1531615] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:59.04 | 22 pts | ||||
17e | 50 Dos Dames | Séries | 01:06.63 | 21 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:04.76 | 172 pts | ||||
GIROUX Auguste (2001/12 ans) FRA [1639365] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.75 | 6 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.26 | 209 pts | ||||
GIROUX Hortense (2001/12 ans) FRA [1639152] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.98 | 45 pts | ||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
LAFON Cyprien (2001/12 ans) FRA [1258968] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.25 | 209 pts | ||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 27 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.02 | 170 pts | ||||
LECOMTE Victor (2003/10 ans) FRA [1654812] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.39 | 1 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.69 | 9 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MONCLIN Elise (2000/13 ans) FRA [1574861] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.57 | 380 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 141 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.23 | 427 pts | ||||
PLE Elodie (2001/12 ans) FRA [1531614] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
PSAUME Eloïse (2000/13 ans) FRA [1574904] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:53.91 | 93 pts | ||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 01:03.44 | 55 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:10.70 | 78 pts | ||||
RODRIGUEZ Esteban (2001/12 ans) FRA [1639154] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
STEPHENNE Marie (2002/11 ans) FRA [1654807] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:55.16 | 71 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 01:04.54 | 41 pts | ||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:59.85 | 276 pts | ||||
UNDREINER Jenny (2001/12 ans) FRA [1574962] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.47 | 504 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 261 pts | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:55.31 | 396 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP