Titre original : Avenirs Drôme/Ardèche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 5 Mai 2024
Filtres
22 (50 %)
----
17 (38.64 %)
5 (11.36 %)
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 321 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 124 pts | |||||
ALVAREZ Lucas (2016/8 ans) FRA [3907643] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:54.00 | 10 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 3 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:06.95 | 23 pts | ||||
BUFFARD Delia (2015/9 ans) FRA [2353701] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 321 pts | ||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:41.33 | 357 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 253 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:45.92 | 458 pts | ||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 00:50.83 | 424 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 433 pts | |||||
BUFFARD Louise (2016/8 ans) FRA [3936199] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 124 pts | ||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | DNS dec | |||||
28e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:04.16 | 100 pts | ||||
IMRANI Noha (2014/10 ans) FRA [3412083] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 321 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:39.85 | 418 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 294 pts | |||||
17e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:50.50 | 311 pts | ||||
9e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 403 pts | |||||
5e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:51.94 | 147 pts | ||||
MALLAAI Neyla (2015/9 ans) FRA [3955232] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 124 pts | ||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:46.12 | 191 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 89 pts | |||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 00:57.13 | 243 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 332 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 01:02.75 | 4 pts | ||||
PERROT SOLER David (2014/10 ans) FRA [2123993] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 321 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:38.56 | 366 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 212 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:49.66 | 205 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:59.59 | 112 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 123 pts | |||||
RANDRIANASOLONANDRASANA Nirina (2014/10 ans) FRA [3486873] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 124 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:44.30 | 248 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 89 pts | |||||
22e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:54.68 | 202 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 199 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:53.69 | 110 pts | ||||
VIGNE Arya (2015/9 ans) FRA [3934892] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:53.46 | 37 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
34e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 01:02.77 | 57 pts | ||||
22e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:09.61 | 32 pts | ||||
VIGNE Minato (2013/11 ans) FRA [3933166] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 124 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:41.39 | 263 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 222 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 196 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 163 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:52.65 | 55 pts | ||||
WINAUD-TUMBACH Flora (2014/10 ans) FRA [3934893] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 321 pts | ||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:43.04 | 292 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 200 pts | |||||
19e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:51.34 | 287 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:46.75 | 291 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries : 6-11 ans | 256 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP