Titre original : Championnats Départementaux Interclubs Drôme/Ardèche
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
9 (34.62 %)
----
11 (42.31 %)
6 (23.08 %)
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 689 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
ALVES MESQUITA Maeline (2009/12 ans) FRA [3137953] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:51.87 | 234 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 878 pts | ||||
BEAL Lucas (2001/20 ans) FRA [1707655] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1062 pts | ||||
BLASQUEZ Eva (2007/14 ans) FRA [1800163] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 794 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 847 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 689 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 878 pts | ||||
BOUAKLINE Lila (2004/17 ans) FRA [2162673] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:21.42 | 780 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 878 pts | ||||
CARON Jean-Baptiste (2004/17 ans) FRA [1541530] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1026 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1062 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1062 pts | ||||
CAROUGE Nolan (2003/18 ans) FRA [875593] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 940 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1062 pts | ||||
CHIRENINE Elisabeth (2006/15 ans) FRA [1588279] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 905 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 847 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 689 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 878 pts | ||||
CHIRENINE Michel (2009/12 ans) FRA [1802333] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1062 pts | ||||
DANTRESSANGLE Arthur (2004/17 ans) FRA [3328823] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1062 pts | ||||
FEREYRE Tristan (2004/17 ans) FRA [1767691] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1041 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1026 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1062 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1062 pts | ||||
LOMBARD Morgane (2009/12 ans) FRA [2195507] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 462 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 689 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 878 pts | ||||
MIGRAINE Victor (1996/25 ans) FRA [735361] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1062 pts | ||||
PIASENTIN Margaux (2001/20 ans) FRA [1545685] | ||||||||
3e | 200 Papillon Dames | Séries | 801 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 847 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 878 pts | ||||
PONS Clara (2005/16 ans) FRA [1265219] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 669 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 878 pts | ||||
ROSSI Antoine (2001/20 ans) FRA [1310114] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:03.41 | 1042 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1026 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1062 pts | ||||
ROUVEYROL Chloe (2003/18 ans) FRA [996262] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 344 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 878 pts | ||||
SADDIKI Celia (2009/12 ans) FRA [2565993] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 515 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 847 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 689 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 878 pts | ||||
SANCHEZ Clara (2010/11 ans) FRA [3449587] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 362 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 878 pts | ||||
VALETTE Loan (2004/17 ans) FRA [1575533] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 870 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1062 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1062 pts | ||||
VIALLETON Victor (2002/19 ans) FRA [1570947] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1026 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1062 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1062 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP