Titre original : 2e Etape du Natathlon - Drôme et Ardèche
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 4 Mars 2012
Filtres
14 (73.68 %)
----
4 (21.05 %)
1 (5.26 %)
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | ||||||||
BOULIER Alexandre (1999/13 ans) FRA [1585312] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
CAMBON Estelle (2000/12 ans) FRA [1134714] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 821 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:36.62 | 930 pts | ||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:42.14 | 861 pts | ||||
CHEYREZY France (2000/12 ans) FRA [1375777] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
GELAS Maeva (2000/12 ans) FRA [1111551] | ||||||||
22e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 304 pts | |||||
10e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.51 | 522 pts | ||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:50.09 | 559 pts | ||||
GUILLON Axel (1999/13 ans) FRA [1104748] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:40.84 | 533 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:48.88 | 387 pts | ||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 456 pts | |||||
LHOMME Claire (2000/12 ans) FRA [1266611] | ||||||||
6e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 685 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:39.84 | 769 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:46.06 | 704 pts | ||||
MEALLARES Mylene (2000/12 ans) FRA [1114043] | ||||||||
5e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 714 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | 00:45.16 | 738 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | 647 pts | |||||
RASCOL Leontine (2000/12 ans) FRA [1333951] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
ROUSSILLE Laurie (1999/13 ans) FRA [1085612] | ||||||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | 807 pts | |||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 00:34.07 | 1069 pts | ||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
TILMANT-GIRAUDINEAU Shana (2000/12 ans) FRA [1134716] | ||||||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Dames | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
VASCHALDE Clement (1999/13 ans) FRA [790212] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:40.54 | 546 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:44.76 | 530 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
VERNET Damien (1999/13 ans) FRA [1505353] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP