Titre original : Meeting Régional - LANGUEDOC-ROUSSILLON
Type de compétition : Meetings Régionaux labellisés qualificatifs (084)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Février 2011
Filtres
29 (59.18 %)
----
19 (38.78 %)
1 (2.04 %)
EN PIERRELATTE ATOM'SPORTS | ||||||||
BRUN Corentin (1997/14 ans) FRA [1173603] | ||||||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.82 | 823 pts | ||||
31e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
77e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.58 | 740 pts | ||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
DUNAND MARTIN Eline (1994/17 ans) FRA [713328] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.11 | 868 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Finale B | 00:38.12 | 853 pts | ||||
15e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.76 | 871 pts | ||||
4e | 100 Dos Dames | Finale B | 840 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 804 pts | |||||
10e | 200 Dos Dames | Finale A | 763 pts | |||||
9e | 200 Dos Dames | Séries | 810 pts | |||||
DURRIS Chloe (1997/14 ans) FRA [871602] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.77 | 887 pts | ||||
80e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 783 pts | |||||
61e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 624 pts | |||||
59e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.19 | 617 pts | ||||
35e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.04 | 743 pts | ||||
FAURE Celia (1996/15 ans) FRA [1111545] | ||||||||
97e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.69 | 781 pts | ||||
97e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 742 pts | |||||
49e | 50 Dos Dames | Séries | 00:40.06 | 758 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Finale B | 780 pts | |||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 796 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Finale A | 844 pts | |||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 834 pts | |||||
55e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.89 | 622 pts | ||||
FOUILLIT Romain (1986/25 ans) FRA [156847] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
GRABSKI Gilles (1977/34 ans) FRA [103099] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:30.99 | 1032 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.98 | 1033 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A | 1009 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 979 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Finale A | 00:28.26 | 1079 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.73 | 1111 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A | 1022 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
GUILLON Florian (1997/14 ans) FRA [1033807] | ||||||||
73e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.28 | 848 pts | ||||
75e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
55e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
57e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.17 | 862 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 766 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
LECORDIER Charlotte (1996/15 ans) FRA [1111546] | ||||||||
94e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.60 | 786 pts | ||||
111e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 665 pts | |||||
60e | 50 Dos Dames | Séries | 00:43.47 | 605 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.44 | 599 pts | ||||
LHOMME Julien (1996/15 ans) FRA [1173609] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.05 | 862 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.82 | 717 pts | ||||
79e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.38 | 702 pts | ||||
MIGRAINE Victor (1996/15 ans) FRA [735361] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.01 | 864 pts | ||||
70e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
49e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.55 | 895 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Finale B | 685 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
POUCHET Synclair (1996/15 ans) FRA [994553] | ||||||||
121e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.94 | 572 pts | ||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.26 | 802 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 674 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 716 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 616 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP