Titre original : Benjathlon 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Février 2023
Filtres
21 (65.63 %)
----
3 (9.38 %)
8 (25 %)
USM GAGNY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | 02:26.45 | |||||
AZZOUN Tania Maria (2010/13 ans) ALG [3505265] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.60 | 308 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 206 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 185 pts | |||||
18e | 100 Dos Dames | Séries | 143 pts | |||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 233 pts | |||||
34e | 200 4 Nages Dames | Séries | 138 pts | |||||
HARRICHE Lyes (2010/13 ans) FRA [2700725] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.37 | 708 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.40 | 619 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 02:26.45 | ||||
LADJEDEL Sami (2009/14 ans) FRA [3889961] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.65 | 403 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 316 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
31e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 268 pts | |||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:26.45 | ||||
MARY Nora (2011/12 ans) FRA [3715915] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.08 | 327 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 270 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 258 pts | |||||
16e | 100 Dos Dames | Séries | 285 pts | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DSQ | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
SERRAUT VAPAILLE Sasha (2009/14 ans) FRA [3232953] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.18 | 611 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
14e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.49 | 540 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:26.45 | ||||
VASSALLO Nathan (2010/13 ans) FRA [3504837] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.98 | 622 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
8e | 4x25 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:26.45 |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP