Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule P
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2019
Poule P
Filtres
20 (55.56 %)
----
11 (30.56 %)
5 (13.89 %)
USM GAGNY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 722 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1089 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 695 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 677 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 864 pts | |||||
BENHAMED Ihlem (2005/15 ans) FRA [1698422] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 331 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 864 pts | ||||
BENSERIDA Ilyes (2004/16 ans) FRA [1607590] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
BOUZEMI Verane (2003/17 ans) FRA [1585699] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:32.40 | 544 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 864 pts | ||||
BROCHOT Angelo (2006/14 ans) FRA [1789069] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 666 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 722 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 791 pts | ||||
BROCHOT Valentin (2006/14 ans) FRA [1789063] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 666 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
CHEMALI Safia (2007/13 ans) GBR [2261567] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 600 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 695 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 864 pts | ||||
COLACICCO Enzo (2001/19 ans) FRA [1677428] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1089 pts | ||||
CORREIA Alexandre (2002/18 ans) FRA [1364606] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1089 pts | ||||
DJERBI Rayane (2002/18 ans) FRA [1626978] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 722 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 791 pts | ||||
DO ESPIRITO SANTO Oriane (2002/18 ans) FRA [1470707] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 337 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 864 pts | ||||
DREAN Maëllys (2005/15 ans) FRA [2015979] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 335 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 695 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 864 pts | ||||
EL ALAMA Chahab (2003/17 ans) MAR [1636778] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.13 | 685 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 666 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 722 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 791 pts | ||||
GHERMAN Raphaël (1998/22 ans) FRA [1157565] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1029 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1089 pts | ||||
HAMZAOUI Hédi (2006/14 ans) FRA [2503803] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 791 pts | ||||
HASSAÏD Sofiane (2002/18 ans) FRA [1576139] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 755 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 963 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1089 pts | ||||
KASMI Enzo (2007/13 ans) FRA [2063919] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 791 pts | ||||
MENDES DIOGO Thomas (2004/16 ans) FRA [2063901] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
MOHAMMEDI Aya (2008/12 ans) FRA [2701197] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 433 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 864 pts | ||||
PERIAUX Nolwenn (1999/21 ans) FRA [2509439] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 441 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 864 pts | ||||
POILVERT Matéo (2001/19 ans) FRA [1677441] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.20 | 856 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1089 pts | ||||
ROLY Mathis (2002/18 ans) FRA [1364703] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1089 pts | ||||
SAAD Mehdy (2004/16 ans) FRA [2890889] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 334 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 791 pts | ||||
SID ROUHOU Nayla (2008/12 ans) FRA [2700795] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 565 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 695 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 864 pts | ||||
SIPOS Adrien (1996/24 ans) FRA [1161867] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 859 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 963 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1089 pts | ||||
THEETEN Rémi (1996/24 ans) FRA [1480527] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1005 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 963 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1029 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1089 pts | ||||
THENOT Oceane (1993/27 ans) FRA [563357] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 821 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 864 pts | ||||
VANBUTSEL Manon (2007/13 ans) FRA [2503947] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 805 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 695 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 864 pts | ||||
VANBUTSEL Ryan (2005/15 ans) FRA [1953991] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:36.57 | 762 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 963 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1029 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1089 pts | ||||
VANLEENE Alexandre (1998/22 ans) FRA [1736142] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1029 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1089 pts | ||||
VERHEECKE Florian (2003/17 ans) FRA [1678879] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 733 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 666 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 722 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP