Titre original : 11e Meeting Plein Air
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Le Dimanche 17 Juin 2012
Filtres
31 (50.82 %)
----
2 (3.28 %)
28 (45.9 %)
USM GAGNY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 780 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | 639 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | 730 pts | |||||
AZAR JEAN BAPTISTE Aurélie (1997/15 ans) FRA [1161788] | ||||||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.70 | 680 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BELMOKHTAR Selma (2000/12 ans) FRA [1363067] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 01:43.17 | 381 pts | ||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.60 | 416 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
BROCHOT Amélie (1998/14 ans) FRA [1157669] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Finale A | 00:33.33 | 855 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.26 | 804 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:35.30 | 519 pts | ||||
23e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.41 | 515 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 639 pts | ||||
BURLOT Camille (1999/13 ans) FRA [1252754] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.50 | 510 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.73 | 425 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
CETINER Sinan (1996/16 ans) FRA [967839] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.74 | 944 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.42 | 882 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.97 | 754 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 780 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 730 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16-99 ans | 01:02.70 | 873 pts | ||||
COMBES Caroline (1997/15 ans) FRA [867056] | ||||||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:38.09 | 417 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:15.36 | 556 pts | ||||
COMBES Enzo (1999/13 ans) FRA [1252760] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:50.39 | 29 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:10.29 | 14 pts | ||||
DANNEVILLE Léa (1997/15 ans) FRA [980145] | ||||||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 728 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 639 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 730 pts | ||||
GHERMAN Raphaël (1998/14 ans) FRA [1157565] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.41 | 663 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:06.75 | 472 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 639 pts | ||||
GORJAO MOREIRA Bastien (2001/11 ans) FRA [1364653] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:51.30 | 24 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:16.10 | 2 pts | ||||
GRONGNET Clarisse (1998/14 ans) FRA [1161819] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:18.69 | 662 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 01:36.37 | 499 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:29.69 | 576 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Finale A : 14-15 ans | 01:19.69 | 638 pts | ||||
KELI Samir (2000/12 ans) FRA [1047461] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.66 | 206 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:53.48 | 124 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:41.95 | 93 pts | ||||
LAUGIER Louis (1998/14 ans) FRA [1161848] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.95 | 323 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:24.67 | 311 pts | ||||
LEGROUX Celine (1998/14 ans) FRA [1293110] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 01:41.46 | 360 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:26.29 | 450 pts | ||||
LOINTIER Tom (2000/12 ans) FRA [1469752] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:35.44 | 168 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:53.42 | 125 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:37.50 | 142 pts | ||||
MACIA élodie (1998/14 ans) FRA [1051735] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:19.60 | 640 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 01:42.36 | 394 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.88 | 711 pts | ||||
MADY Gladys (2000/12 ans) FRA [1363096] | ||||||||
10e | 100 Dos Dames | Séries | 01:43.69 | 372 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.23 | 554 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
PELLETIER Damien (1996/16 ans) FRA [967837] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A | 00:28.88 | 872 pts | ||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.75 | 880 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.67 | 731 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.73 | 570 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 730 pts | ||||
PINHEIRO Alexandra (2000/12 ans) FRA [1480435] | ||||||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:51.53 | 257 pts | ||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:50.81 | 534 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
POILVERT Melody (1995/17 ans) FRA [751968] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Séries | 01:26.82 | 636 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 633 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 780 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 730 pts | ||||
ROLY Dorian (1997/15 ans) FRA [885186] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.59 | 605 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:32.18 | 418 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.49 | 503 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ROUFFIN Laurianne (1993/19 ans) FRA [617329] | ||||||||
3e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.68 | 924 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 02:57.78 | 750 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 780 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
ROUSVAL Sarah (1998/14 ans) FRA [1265463] | ||||||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.21 | 737 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 480 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeuse] | 730 pts | ||||
SIPOS Adrien (1996/16 ans) FRA [1161867] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.00 | 804 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:16.13 | 753 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:17.18 | 679 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 780 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeur] | 730 pts | ||||
THEETEN Cédric (2002/10 ans) FRA [1469719] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:31.48 | 224 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:50.92 | 150 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-11 ans | 01:28.63 | 269 pts | ||||
THEETEN Rémi (1996/16 ans) FRA [1480527] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.46 | 653 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.43 | 794 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 730 pts | ||||
URTADO-MARTIN Pablo (1997/15 ans) FRA [779860] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.05 | 801 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:06.28 | 769 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
5e | 4x100 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 639 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 730 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 01:05.51 | 791 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP