Titre original : 6e Meeting National de Metz
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 31 Mai au Dimanche 2 Juin 2024
Filtres
10 (38.46 %)
----
16 (61.54 %)
----
USB LONGWY NATATION | ||||||||
DEGLIN Alexandre (2009/15 ans) FRA [2188983] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.82 | 981 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 969 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
50e | 100 Dos Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
105e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.18 | 829 pts | ||||
FAVIA Aisling (2008/16 ans) FRA [2696177] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.58 | 980 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 928 pts | |||||
63e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 901 pts | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
30e | 200 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Dames | Séries | 841 pts | |||||
JACQUET Nathan (2006/18 ans) FRA [2007985] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.61 | 995 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.07 | 992 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 988 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 982 pts | |||||
84e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.01 | 958 pts | ||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
LEMMER Rose (2008/16 ans) FRA [3026189] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:28.81 | 1031 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1024 pts | |||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Finale C | 00:32.85 | 1032 pts | ||||
21e | 50 Dos Dames | Séries | 00:32.78 | 1035 pts | ||||
37e | 100 Dos Dames | Séries | 933 pts | |||||
PAGANELLI Lou (2008/16 ans) FRA [1978169] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Finale B | 00:27.98 | 1088 pts | ||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:27.98 | 1088 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Finale B | 1096 pts | |||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1091 pts | |||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Finale B | 1124 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1077 pts | |||||
34e | 100 Dos Dames | Séries | 950 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale C | 00:30.42 | 1057 pts | ||||
23e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.61 | 1046 pts | ||||
7e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1030 pts | |||||
18e | 100 Papillon Dames | Séries | 1030 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP