Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
14 (51.85 %)
----
8 (29.63 %)
5 (18.52 %)
USB LONGWY NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1106 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1154 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 1188 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1142 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1118 pts | |||||
AUDOUY Laura (2001/14 ans) FRA [1354206] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 992 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
BECKER Lia (1999/16 ans) FRA [1193377] | ||||||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 1043 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1154 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
CAPELLE Corentin (1995/20 ans) BEL [1311274] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 957 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1010 pts | ||||
D'AGOSTINO Léa (1998/17 ans) FRA [1141357] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1153 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1142 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
DAUBA Camille (1997/18 ans) FRA [986856] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 1210 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1154 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1188 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1118 pts | ||||
DAZY Max (2000/15 ans) BEL [1655474] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:30.41 | 902 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1106 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1079 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1010 pts | ||||
DURIEUX Bastien (1996/19 ans) BEL [1754882] | ||||||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.86 | 760 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1010 pts | ||||
DURIEUX Damien (1999/16 ans) BEL [1488962] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1227 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1079 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1106 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1079 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1010 pts | ||||
ERNENS Marie (2000/15 ans) BEL [1597180] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 1008 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1154 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
FRIPPIAT Florian (1998/17 ans) LUX [1407052] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1143 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1079 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1106 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1079 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1010 pts | ||||
GILLET Baptiste (2000/15 ans) FRA [1245372] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 779 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1010 pts | ||||
HELMER Maxime (1999/16 ans) FRA [1200177] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1010 pts | ||||
HOLTER Damien (1999/16 ans) BEL [1597177] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1079 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1106 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1010 pts | ||||
HUBERT Lauriane (1999/16 ans) BEL [1247963] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1022 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
MARCHAL Léa (1998/17 ans) FRA [994895] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 1101 pts | |||||
2e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1154 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1188 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1142 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
MATAIGNE Martin (1997/18 ans) BEL [1690275] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
8e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1079 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1079 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1010 pts | ||||
NEY Laurine (1996/19 ans) BEL [1472461] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:15.46 | 1000 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
PAGANELLI Sarah (2000/15 ans) FRA [1141355] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 1108 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1118 pts | ||||
REBOUCHE Valentin (2000/15 ans) FRA [1354188] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 877 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1010 pts | ||||
TERFI Julia (1996/19 ans) FRA [1036256] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 981 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1118 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP