Titre original : Challenge Avenirs des Clubs
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 15 Juin 2024
Filtres
8 (30.77 %)
----
5 (19.23 %)
13 (50 %)
CN FOUGÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 197 pts | |||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 139 pts | |||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | 2 pts | |||||
ARMAND Kaitlyn (2013/11 ans) FRA [4124721] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 197 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 139 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 16 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 40 pts | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:06.50 | 67 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 01:00.19 | 19 pts | ||||
BONNINGUES Emilie (2014/10 ans) FRA [4124726] | ||||||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 2 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:57.36 | 4 pts | ||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:09.20 | 36 pts | ||||
BOSSARD Mila (2015/9 ans) FRA [4017478] | ||||||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1ère Relayeuse] | 2 pts | ||||
14e | 100 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 33 pts | |||||
16e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:11.25 | 19 pts | ||||
GANA LAHYANE Louna (2014/10 ans) FRA [3992114] | ||||||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 2 pts | ||||
16e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 01:10.28 | 1 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 1 pts | |||||
LIBERT Aymeric (2013/11 ans) FRA [3725743] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 197 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 139 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:37.77 | 398 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:45.17 | 333 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 284 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 125 pts | |||||
PERNELLE Anton (2013/11 ans) FRA [3923121] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 197 pts | ||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 139 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 135 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:52.51 | 140 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:55.38 | 193 pts | ||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 02:08.48 | 13 pts | ||||
POIRIER Camille (2015/9 ans) FRA [3992206] | ||||||||
9e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 139 pts | ||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 00:56.84 | 6 pts | ||||
18e | 100 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 38 pts | |||||
THEBAULT Loeiza (2013/11 ans) FRA [3992458] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeuse] | 197 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 2 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 6-11 ans | 28 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries : 6-11 ans | 00:55.84 | 176 pts | ||||
10e | 50 Brasse Dames | Séries : 6-11 ans | 01:03.98 | 103 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries : 6-11 ans | 00:59.73 | 23 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP