Titre original : Plot Départemental 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 17 Février 2024
Filtres
29 (42.65 %)
----
16 (23.53 %)
23 (33.82 %)
CN FOUGÈRES | ||||||||
BARATTE Leri (2007/17 ans) FRA [2289415] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.03 | 557 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.12 | 619 pts | ||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
BELLIARD Arthur (2012/12 ans) FRA [3992059] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.42 | 98 pts | ||||
BERTHIER Davy (2011/13 ans) FRA [3242827] | ||||||||
39e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 324 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 299 pts | |||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.80 | 205 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.51 | 273 pts | ||||
BESNARD Faustine (2009/15 ans) FRA [3999442] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DSQ | |||||
BRAND'HONNEUR Julien (2011/13 ans) FRA [3242645] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.51 | 169 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.20 | 98 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
COUANON Juline (2007/17 ans) FRA [2382379] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 445 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 200 Dos Dames | Séries | 514 pts | |||||
40e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.93 | 389 pts | ||||
DEMESSANT Louise (2011/13 ans) FRA [4008985] | ||||||||
68e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
54e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.25 | 65 pts | ||||
13e | 400 4 Nages Dames | Séries | 43 pts | |||||
JÉHAN Nathan (2011/13 ans) FRA [3820555] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 165 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.90 | 123 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.62 | 1 pts | ||||
LAHOGUE LE SAUX Louna (2009/15 ans) FRA [2674389] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 660 pts | |||||
12e | 100 Dos Dames | Séries | 628 pts | |||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.16 | 711 pts | ||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
LAVOISIER Timoté (2012/12 ans) FRA [2898525] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.96 | 140 pts | ||||
LE GOFF Yoenn (2010/14 ans) FRA [3241879] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.02 | 595 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
LEMARIÉ Siméon (2010/14 ans) FRA [2898463] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.22 | 513 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.26 | 473 pts | ||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
LEMONNIER Emeline (2009/15 ans) FRA [3713555] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 542 pts | |||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.62 | 567 pts | ||||
7e | 200 Papillon Dames | Séries | 333 pts | |||||
LESAGE Enola (2012/12 ans) FRA [4124313] | ||||||||
67e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 35 pts | |||||
64e | 50 Brasse Dames | Séries | 01:06.48 | 67 pts | ||||
57e | 50 Papillon Dames | Séries | 01:07.38 | 1 pts | ||||
LIBERT Valentin (2009/15 ans) FRA [2371727] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.17 | 515 pts | ||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.82 | 449 pts | ||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 367 pts | |||||
MELLIER Louann (2012/12 ans) FRA [3723873] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 233 pts | |||||
29e | 100 Dos Dames | Séries | 286 pts | |||||
59e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:56.58 | 257 pts | ||||
53e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:56.23 | 65 pts | ||||
PETIT Malo (2009/15 ans) FRA [3242881] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
22e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.70 | 462 pts | ||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
ROGER Lilian (2012/12 ans) FRA [3992187] | ||||||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 56 pts | |||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
49e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.32 | 58 pts | ||||
41e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.38 | 14 pts | ||||
VIEL Berenice (2009/15 ans) FRA [2674689] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 724 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.13 | 755 pts | ||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 771 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.79 | 701 pts | ||||
WEST Georgia (2012/12 ans) FRA [3533005] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 268 pts | |||||
30e | 100 Dos Dames | Séries | 285 pts | |||||
44e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.48 | 372 pts | ||||
50e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:54.68 | 91 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP