Titre original : 1er Circuit Départemental - ILLE-ET-VILAINE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 30 Novembre 2008
Filtres
1 (3.7 %)
----
----
26 (96.3 %)
CN FOUGÈRES | ||||||||
CADIEU Justine (1995/14 ans) FRA [792056] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.11 | 707 pts | ||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 01:34.32 | 538 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 476 pts | |||||
CHEMIN Théo (1996/13 ans) FRA [1153762] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:56.52 | 5 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.57 | 5 pts | ||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:15.14 | 51 pts | ||||
COQUEMONT Eva (1998/11 ans) FRA [881800] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.56 | 543 pts | ||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.17 | 440 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 320 pts | |||||
COUDRAY Alexandre (1996/13 ans) FRA [892871] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.11 | 279 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:47.51 | 189 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:00.84 | 164 pts | ||||
EVEILLARD Automne (1995/14 ans) FRA [1153665] | ||||||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:32.57 | 371 pts | ||||
13e | 100 Dos Dames | Séries | 01:52.25 | 247 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:53.10 | 441 pts | ||||
GALLE Baptiste (1997/12 ans) FRA [1145841] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:55.72 | 2 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.31 | 125 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:12.18 | 69 pts | ||||
HAREL Marie (1996/13 ans) FRA [962855] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:30.15 | 416 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.20 | 609 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 323 pts | |||||
HOREL Pierre (1996/13 ans) FRA [919335] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAINE Alienor (1997/12 ans) FRA [962874] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.70 | 629 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:27.59 | 466 pts | ||||
6e | 100 Dos Dames | Séries | 01:41.28 | 412 pts | ||||
ROBBA Antoine (1995/14 ans) FRA [892577] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.55 | 417 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:30.75 | 235 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:48.89 | 308 pts | ||||
RUFFAUT Charlotte (1995/14 ans) FRA [791447] | ||||||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP