Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans - Plot 3
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Samedi 30 Avril 2016
Filtres
33 (82.5 %)
----
3 (7.5 %)
4 (10 %)
CN FOUGÈRES | ||||||||
BEAUSSIER Mélissa (2004/12 ans) FRA [1616988] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 520 pts | |||||
31e | 200 Dos Dames | Séries | 465 pts | |||||
44e | 100 Brasse Dames | Séries | 479 pts | |||||
40e | 100 Papillon Dames | Séries | 275 pts | |||||
32e | 400 4 Nages Dames | Séries | 409 pts | |||||
CARIO Trémeur (2004/12 ans) FRA [1587611] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
20e | 200 Dos Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DEHOUX Théo (2003/13 ans) FRA [1431699] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
FOURNEAUX Lilou (2004/12 ans) FRA [2243753] | ||||||||
55e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 321 pts | |||||
45e | 200 Dos Dames | Séries | 352 pts | |||||
40e | 100 Brasse Dames | Séries | 01:48.88 | 506 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 367 pts | |||||
44e | 400 4 Nages Dames | Séries | 336 pts | |||||
GUINEBAULT Adrien (2003/13 ans) FRA [1739342] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 336 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
JEHAN Erwan (2004/12 ans) FRA [1739348] | ||||||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
LEHERICEY-LOUBAUD Pierre-Yves (2003/13 ans) FRA [1908877] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
37e | 200 Dos Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
38e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
LEVESQUE Elisa (2003/13 ans) FRA [1681492] | ||||||||
18e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 625 pts | |||||
24e | 200 Dos Dames | Séries | 545 pts | |||||
57e | 100 Brasse Dames | Séries | 398 pts | |||||
19e | 100 Papillon Dames | Séries | 489 pts | |||||
19e | 400 4 Nages Dames | Séries | 523 pts | |||||
LODE Thibaud (2003/13 ans) FRA [1611203] | ||||||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
19e | 200 Dos Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
40e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
23e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
PERESSE Justin (2003/13 ans) FRA [1681443] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
REBILLON Gatien (2003/13 ans) FRA [1616918] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP