Titre original : Circuit Départemental n°3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Mars 2016
Filtres
17 (20 %)
----
20 (23.53 %)
48 (56.47 %)
CN FOUGÈRES | ||||||||
BEAUGRAND Agathe (1998/18 ans) FRA [1151338] | ||||||||
2e | 100 Dos Dames | Séries | 787 pts | |||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 674 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 815 pts | |||||
BEAUSSIER Mélissa (2004/12 ans) FRA [1616988] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 515 pts | |||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
37e | 200 4 Nages Dames | Séries | 401 pts | |||||
BOSSÉ Manon (2003/13 ans) FRA [1617244] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.71 | 629 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.10 | 455 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Dames | Séries | 448 pts | |||||
BRIÈRE Candys (2001/15 ans) FRA [1587595] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.79 | 673 pts | ||||
14e | 50 Dos Dames | Séries | 00:42.83 | 632 pts | ||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 558 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Dames | Séries | 498 pts | |||||
BRION Aubin (2002/14 ans) FRA [1797737] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.97 | 691 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BURGOT Estelle (2000/16 ans) FRA [1408771] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.71 | 834 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 01:16.67 | 711 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 710 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Dames | Séries | 598 pts | |||||
COQUEMONT Eva (1998/18 ans) FRA [881800] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 946 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.98 | 954 pts | ||||
1ère | 100 Brasse Dames | Séries | 893 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 804 pts | |||||
DEHOUX Théo (2003/13 ans) FRA [1431699] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.40 | 614 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.78 | 592 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
GUINEBAULT Adrien (2003/13 ans) FRA [1739342] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.15 | 435 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
HELBERT Clémence (2002/14 ans) FRA [1408851] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.69 | 835 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 736 pts | |||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.80 | 761 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 628 pts | |||||
JAMAULT Anaïs (1999/17 ans) FRA [1314284] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.44 | 906 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 816 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.06 | 856 pts | ||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.41 | 780 pts | ||||
JEHAN Erwan (2004/12 ans) FRA [1739348] | ||||||||
46e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
LAINÉ Evan (1996/20 ans) FRA [1505727] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 657 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.47 | 651 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
LEBRUN Florian (1996/20 ans) FRA [2306999] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.09 | 316 pts | ||||
LEHERICEY Jeanne (2001/15 ans) FRA [1908069] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:41.47 | 462 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 363 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:45.60 | 518 pts | ||||
LEVESQUE Elisa (2003/13 ans) FRA [1681492] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.73 | 676 pts | ||||
33e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 538 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:46.20 | 416 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Dames | Séries | 437 pts | |||||
LODÉ Maxime (2001/15 ans) FRA [1628128] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.60 | 657 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.09 | 610 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
LODE Thibaud (2003/13 ans) FRA [1611203] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.61 | 415 pts | ||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.69 | 69 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MARTIN Aymeric (1999/17 ans) FRA [1284062] | ||||||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.08 | 754 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
MENUET Iwen (2002/14 ans) FRA [1611214] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.37 | 616 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 560 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.75 | 494 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
PABST Gwendal (2002/14 ans) FRA [1678661] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.67 | 348 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.15 | 444 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
PERESSE Justin (2003/13 ans) FRA [1681443] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.71 | 598 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.69 | 554 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
REBILLON Gatien (2003/13 ans) FRA [1616918] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.89 | 220 pts | ||||
47e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
ROCHER Justine (2000/16 ans) FRA [1473505] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.59 | 786 pts | ||||
13e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.12 | 664 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.32 | 647 pts | ||||
18e | 200 4 Nages Dames | Séries | 638 pts | |||||
TETARD Guillaume (1998/18 ans) FRA [2123155] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.80 | 468 pts | ||||
WASSE Eïstell (1998/18 ans) FRA [1051635] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:38.36 | 598 pts | ||||
42e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 371 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP