Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Mercredi 11 Novembre 2015
Filtres
33 (49.25 %)
----
22 (32.84 %)
12 (17.91 %)
CN FOUGÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1007 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 1008 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 1044 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 730 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 360 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 955 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 631 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 472 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 1003 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 615 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 354 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 975 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 626 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 556 pts | |||||
AMARO Laura (1999/17 ans) FRA [957249] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 825 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 955 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 975 pts | ||||
AZÉ Lilian (2001/15 ans) FRA [1408752] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 679 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 873 pts | ||||
BEAUGRAND Agathe (1998/18 ans) FRA [1151338] | ||||||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 881 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 955 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 975 pts | ||||
BEAUSSIER Mélissa (2004/12 ans) FRA [1616988] | ||||||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 318 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 626 pts | ||||
BOSSÉ Manon (2003/13 ans) FRA [1617244] | ||||||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 430 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 626 pts | ||||
BOUFFORT Liz (1997/19 ans) FRA [1163643] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 1129 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1044 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 975 pts | ||||
BOUFFORT Loann (2005/11 ans) FRA [2111087] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:58.91 | 161 pts | ||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 360 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 354 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 556 pts | ||||
BRIÈRE Candys (2001/15 ans) FRA [1587595] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries | 554 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 631 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 626 pts | ||||
BRION Aubin (2002/14 ans) FRA [1797737] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 604 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 433 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 579 pts | ||||
BURGOT Estelle (2000/16 ans) FRA [1408771] | ||||||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 751 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 730 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 631 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 615 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 626 pts | ||||
CARIO Trémeur (2004/12 ans) FRA [1587611] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 386 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 579 pts | ||||
COQUEMONT Eva (1998/18 ans) FRA [881800] | ||||||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 993 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1003 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 975 pts | ||||
DEHOUX Théo (2003/13 ans) FRA [1431699] | ||||||||
17e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 604 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 433 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 386 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 579 pts | ||||
DELANOË Manon (2000/16 ans) FRA [1408804] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 713 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 975 pts | ||||
DESCAMPS Marie-Christine (1966/50 ans) FRA [1598682] | ||||||||
24e | 200 4 Nages Dames | Séries | 242 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 556 pts | ||||
FABRY Christine (1964/52 ans) FRA [791840] | ||||||||
24e | 200 Papillon Dames | Séries | 7 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 360 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 556 pts | ||||
FABRY Marylou (1998/18 ans) FRA [953784] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 475 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 730 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 626 pts | ||||
FABRY Ronan (1994/22 ans) FRA [509364] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1007 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 931 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1008 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 873 pts | ||||
FEUVRIER Josselin (2002/14 ans) FRA [1739320] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 579 pts | ||||
GAHAGNON Elise (1987/29 ans) FRA [39590] | ||||||||
7e | 200 Dos Dames | Séries | 591 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 472 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 354 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 556 pts | ||||
GAIGNON Léna (2001/15 ans) FRA [1720229] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 983 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 955 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 975 pts | ||||
GARZON Yoann (1978/38 ans) FRA [366019] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1007 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1008 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 873 pts | ||||
GATE Séverine (1991/25 ans) FRA [441792] | ||||||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 487 pts | |||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 472 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 556 pts | ||||
GAUTIER Paul-Gaël (1984/32 ans) FRA [1626718] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 931 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 873 pts | ||||
GERVAIS Maëlle (2002/14 ans) FRA [1392469] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.49 | 719 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 975 pts | ||||
HALOCHET Lisa (2002/14 ans) FRA [1412618] | ||||||||
16e | 200 Brasse Dames | Séries | 432 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 360 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 472 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 354 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 556 pts | ||||
HELBERT Clémence (2002/14 ans) FRA [1408851] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 566 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 975 pts | ||||
JEHAN Erwan (2004/12 ans) FRA [1739348] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 579 pts | ||||
JEHAN Romane (2006/10 ans) FRA [2084313] | ||||||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 72 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 354 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 556 pts | ||||
LAGREE Chloé (2006/10 ans) FRA [2084325] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:55.31 | 203 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 626 pts | ||||
LAINE Alienor (1997/19 ans) FRA [962874] | ||||||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 977 pts | |||||
1ère | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1044 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 955 pts | ||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1003 pts | ||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 975 pts | ||||
LAINE Aulde (1971/45 ans) FRA [2289047] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 734 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 556 pts | ||||
LAINÉ Melaine (2001/15 ans) FRA [1314926] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1007 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 931 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1008 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 873 pts | ||||
LEBESLOURD Anne-Claire (1999/17 ans) FRA [1314287] | ||||||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 836 pts | |||||
1ère | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 975 pts | ||||
LEHERICEY Jeanne (2001/15 ans) FRA [1908069] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
21e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 360 pts | ||||
16e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 472 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 556 pts | ||||
LEVESQUE Elisa (2003/13 ans) FRA [1681492] | ||||||||
13e | 200 Dos Dames | Séries | 446 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 615 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 626 pts | ||||
LODÉ Maxime (2001/15 ans) FRA [1628128] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 650 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 604 pts | ||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 433 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 386 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 579 pts | ||||
LODE Thibaud (2003/13 ans) FRA [1611203] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
18e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 433 pts | ||||
22e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 386 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 579 pts | ||||
MARAVAL Amelie (2005/11 ans) FRA [1909093] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 22 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 626 pts | ||||
MARTIN Aymeric (1999/17 ans) FRA [1284062] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1007 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 931 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1008 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 873 pts | ||||
MENUET Iwen (2002/14 ans) FRA [1611214] | ||||||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 339 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 873 pts | ||||
PABST Gwendal (2002/14 ans) FRA [1678661] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 873 pts | ||||
PELÉ Geneviève (1972/44 ans) FRA [1621929] | ||||||||
19e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 354 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 556 pts | ||||
PERESSE Justin (2003/13 ans) FRA [1681443] | ||||||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 873 pts | ||||
RENAUD Thibaut (1996/20 ans) FRA [791461] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.18 | 1029 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 873 pts | ||||
RENAULT Gwladys (1999/17 ans) FRA [1145718] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 578 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 730 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 631 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 615 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 626 pts | ||||
RICAUD Elouan (2005/11 ans) FRA [1909167] | ||||||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.65 | 200 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 579 pts | ||||
ROCHER Justine (2000/16 ans) FRA [1473505] | ||||||||
11e | 100 Papillon Dames | Séries | 484 pts | |||||
9e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 730 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 631 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 615 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 626 pts | ||||
ROCHER Stéphane (1970/46 ans) FRA [1646917] | ||||||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 604 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 579 pts | ||||
SAUBERT Hugo (2004/12 ans) FRA [1909159] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 17 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 579 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP