Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
22 (40.74 %)
----
22 (40.74 %)
10 (18.52 %)
CN FOUGÈRES | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 831 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 190 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 800 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 392 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 667 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 574 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 434 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 694 pts | |||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 407 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 821 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 763 pts | |||||
AZÉ Lilian (2001/14 ans) FRA [1408752] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 800 pts | ||||
BEAUSSIER Mélissa (2004/11 ans) FRA [1616988] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 125 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 763 pts | ||||
BOSSÉ Manon (2003/12 ans) FRA [1617244] | ||||||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 259 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 763 pts | ||||
BOUSSARD Marie (2001/14 ans) FRA [1826865] | ||||||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 520 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 667 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 574 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 821 pts | ||||
BRIÈRE Candys (2001/14 ans) FRA [1587595] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:47.32 | 315 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 763 pts | ||||
CADIEU Justine (1995/20 ans) FRA [792056] | ||||||||
6e | 200 Dos Dames | Séries | 586 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 517 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 434 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 407 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 763 pts | ||||
CARIO Trémeur (2004/11 ans) FRA [1587611] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 190 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 392 pts | ||||
CHARRIER Zoé (2003/12 ans) FRA [1511152] | ||||||||
14e | 200 Brasse Dames | Séries | 465 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 517 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 763 pts | ||||
CORBANESE Pascal (1969/46 ans) FRA [1511097] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 190 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 392 pts | ||||
COTRELLE Elsa (2002/13 ans) FRA [1511549] | ||||||||
17e | 200 Papillon Dames | Séries | 146 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 517 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 434 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 407 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 763 pts | ||||
DEHOUX Théo (2003/12 ans) FRA [1431699] | ||||||||
19e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 100 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 800 pts | ||||
DIRIBARNE Vincent (2003/12 ans) FRA [1738538] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 392 pts | ||||
FABRY Christine (1964/51 ans) FRA [791840] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 276 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 763 pts | ||||
FABRY Marylou (1998/17 ans) FRA [953784] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 618 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 821 pts | ||||
FABRY Ronan (1994/21 ans) FRA [509364] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.70 | 1044 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 840 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 786 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 831 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 800 pts | ||||
FABRY Sarah (1992/23 ans) FRA [636545] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 770 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 694 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 821 pts | ||||
FEUVRIER Josselin (2002/13 ans) FRA [1739320] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 392 pts | ||||
FOUQUET Hugo (2003/12 ans) FRA [1511176] | ||||||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:00.63 | 51 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 392 pts | ||||
GATE Séverine (1991/24 ans) FRA [441792] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 645 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 574 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 821 pts | ||||
GAUTIER Paul-Gaël (1984/31 ans) FRA [1626718] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 800 pts | ||||
HALOCHET Lisa (2002/13 ans) FRA [1412618] | ||||||||
14e | 100 Papillon Dames | Séries | 245 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 517 pts | ||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 434 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 407 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 763 pts | ||||
HELBERT Clémence (2002/13 ans) FRA [1408851] | ||||||||
9e | 200 Papillon Dames | Séries | 335 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 821 pts | ||||
KITA Kenna (1997/18 ans) USA [2060167] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 667 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 694 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 821 pts | ||||
LAINÉ Melaine (2001/14 ans) FRA [1314926] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 840 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 786 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 831 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 800 pts | ||||
LEHERICEY Jeanne (2001/14 ans) FRA [1908069] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 72 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 763 pts | ||||
LESNARD Célie (1994/21 ans) FRA [1567930] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 701 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 574 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 821 pts | ||||
LEVESQUE Elisa (2003/12 ans) FRA [1681492] | ||||||||
17e | 200 4 Nages Dames | Séries | 199 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 434 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 407 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 763 pts | ||||
LODÉ Maxime (2001/14 ans) FRA [1628128] | ||||||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 800 pts | ||||
LODE Thibaud (2003/12 ans) FRA [1611203] | ||||||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 329 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 243 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 190 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 392 pts | ||||
MACE Dorian (2001/14 ans) FRA [1164457] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 840 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 786 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 831 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 800 pts | ||||
MARTIN Aymeric (1999/16 ans) FRA [1284062] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 876 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 840 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 786 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 831 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 800 pts | ||||
MENUET Iwen (2002/13 ans) FRA [1611214] | ||||||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 392 pts | ||||
PABST Gwendal (2002/13 ans) FRA [1678661] | ||||||||
22e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 53 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 329 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 243 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 392 pts | ||||
PERESSE Justin (2003/12 ans) FRA [1681443] | ||||||||
19e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 329 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 243 pts | ||||
21e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 190 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 392 pts | ||||
RENAULT Remi (1987/28 ans) FRA [271230] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 800 pts | ||||
ROCHER Justine (2000/15 ans) FRA [1473505] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 642 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 667 pts | ||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 574 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 694 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 821 pts | ||||
ROCHER Stéphane (1970/45 ans) FRA [1646917] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 181 pts | |||||
17e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 329 pts | ||||
21e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 243 pts | ||||
21e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 392 pts | ||||
SAUVAGNAT Manon (1992/23 ans) FRA [314446] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 667 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 821 pts | ||||
VAULOUP Ulysse (2001/14 ans) FRA [1738521] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 800 pts | ||||
VEILLE Floriane (1999/16 ans) FRA [1312436] | ||||||||
7e | 100 Papillon Dames | Séries | 516 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 667 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 694 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 821 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP