Titre original : Pré-saison 3
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Mardi 1er Novembre 2022
Filtres
32 (60.38 %)
1 (1.89 %)
15 (28.3 %)
5 (9.43 %)
AS LIBOURNE NATATION | ||||||||
AVRILLAUD Sara (2009/13 ans) FRA [2616969] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.24 | 696 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 599 pts | |||||
30e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
20e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.95 | 693 pts | ||||
BENHAYOUN Nabil (2006/16 ans) FRA [1920329] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 947 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.56 | 964 pts | ||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
BENHAYOUN Yanis (2009/13 ans) FRA [2259041] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.59 | 642 pts | ||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.62 | 270 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
BODIN Lyloo (2010/12 ans) FRA [2923227] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.75 | 723 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.30 | 623 pts | ||||
10e | 200 Brasse Dames | Séries | 721 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 728 pts | |||||
BRES Charlotte (2009/13 ans) FRA [3356491] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.29 | 635 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Dames | Séries | 443 pts | |||||
COME Loane (2009/13 ans) FRA [3345245] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.02 | 708 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 575 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 555 pts | |||||
26e | 200 4 Nages Dames | Séries | 525 pts | |||||
DANGUY Clemence (2007/15 ans) FRA [2924463] | ||||||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
GUICHARD Julia (2008/14 ans) FRA [3637941] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.02 | 765 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 693 pts | |||||
29e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.62 | 613 pts | ||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 605 pts | |||||
GUTIERREZ Keanu (2009/13 ans) FRA [2683651] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.86 | 448 pts | ||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.30 | 516 pts | ||||
HUGUIER Clovis (2009/13 ans) FRA [2733449] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.59 | 651 pts | ||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
LE MENY BOUTON Kellyan (2010/12 ans) FRA [3369927] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 353 pts | |||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.31 | 314 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
LEPELLETIER Adrien (2006/16 ans) FRA [2504205] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.46 | 940 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.69 | 909 pts | ||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
PEYRAUD Camille (1994/28 ans) FRA [695345] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.08 | 947 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 861 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 822 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.08 | 957 pts | ||||
POUGET Astrid (2005/17 ans) FRA [1703233] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 819 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.48 | 829 pts | ||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 866 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 832 pts | |||||
VANDENBROUCKE Lyséa (2006/16 ans) FRA [2509669] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.32 | 748 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 650 pts | |||||
16e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.90 | 694 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 613 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP