Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule CD 33
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
7 (28 %)
----
11 (44 %)
7 (28 %)
AS LIBOURNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 654 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | 675 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 602 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 579 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 787 pts | |||||
AUBRY Lou-Ann (2005/13 ans) FRA [1740019] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 581 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 675 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 602 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 787 pts | ||||
AUBRY Maelyss (2005/13 ans) FRA [1740023] | ||||||||
5e | 200 Papillon Dames | Séries | 383 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 675 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 602 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 579 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 787 pts | ||||
BARDET Maeline (2005/13 ans) FRA [2515653] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 289 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 787 pts | ||||
BENHAYOUN Nabil (2006/12 ans) FRA [1920329] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 174 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | DSQ | ||||
BERGER Sarah (2005/13 ans) FRA [1703228] | ||||||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 474 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 787 pts | ||||
COTTEREAU Jeanne (2004/14 ans) FRA [2031593] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:28.37 | 625 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 602 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 787 pts | ||||
DELBROEUVE Déborah (2001/17 ans) FRA [1577994] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 627 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 675 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 579 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 787 pts | ||||
FRUSCALZO Alexis (2005/13 ans) FRA [1885711] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | DSQ | ||||
HARZIC Valentin (2005/13 ans) FRA [1851385] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.21 | 313 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | DSQ | ||||
JAUMAIN Kassandra (2004/14 ans) FRA [2499425] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 787 pts | ||||
LABRO Emmy (2004/14 ans) FRA [2055877] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 573 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 675 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 602 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 579 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 787 pts | ||||
LAFARGE Mahé (2003/15 ans) FRA [1577846] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | DSQ | ||||
LECA Pierre (2004/14 ans) FRA [2025549] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 739 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 654 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 626 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
LETONDOR Camille (2005/13 ans) FRA [2034419] | ||||||||
8e | 200 Brasse Dames | Séries | 440 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 787 pts | ||||
MATHIEU Lucas (2004/14 ans) FRA [1583117] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
MEYNARD Nolann (2003/15 ans) FRA [2130171] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 739 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 654 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 626 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | DSQ | ||||
PERRET Hugo (2004/14 ans) FRA [1707970] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 739 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 654 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 626 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | DSQ | ||||
SEJOURNET Aubrée (2004/14 ans) FRA [2499437] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 485 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 579 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 787 pts | ||||
VALLAT Tom (2004/14 ans) FRA [2584603] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 245 pts | |||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
VERCAMMEN Seppe (2004/14 ans) BEL [2059433] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 739 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 654 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 626 pts | ||||
--- | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP