Titre original : 2e Meeting UNICEF Gironde
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Mercredi 1er Novembre 2017
Filtres
26 (68.42 %)
----
11 (28.95 %)
1 (2.63 %)
AS LIBOURNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 664 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | DNS | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 766 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | 677 pts | |||||
AUBRY Lou-Ann (2005/13 ans) FRA [1740019] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:34.35 | 690 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 551 pts | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries : 9-13 ans | 00:41.07 | 644 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries : 9-13 ans | 682 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [2e Relayeuse] | 766 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [1ère Relayeuse] | 677 pts | ||||
AUBRY Maelyss (2005/13 ans) FRA [1740023] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:33.73 | 724 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 679 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-13 ans | 00:40.13 | 544 pts | ||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries : 9-13 ans | 454 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [4e Relayeuse] | 766 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [4e Relayeuse] | 677 pts | ||||
BARDET Maeline (2005/13 ans) FRA [2515653] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:36.61 | 570 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 375 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries : 9-13 ans | 00:42.72 | 577 pts | ||||
9e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-13 ans | 00:45.64 | 328 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [3e Relayeuse] | 766 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [2e Relayeuse] | 677 pts | ||||
BENHAYOUN Nabil (2006/12 ans) FRA [1920329] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | DNS | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 9-14 ans | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries : 9-14 ans | DNS | |||||
BERGER Sarah (2005/13 ans) FRA [1703228] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 300 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:52.67 | 366 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 450 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries : 9-13 ans | 00:44.64 | 363 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | [1ère Relayeuse] | 766 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Dames | Séries : 9-13 ans | [3e Relayeuse] | 677 pts | ||||
BUISSON Victoria (2005/13 ans) FRA [2055969] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:44.05 | 256 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 119 pts | |||||
15e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:51.18 | 412 pts | ||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 464 pts | |||||
FRUSCALZO Alexis (2005/13 ans) FRA [1885711] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:36.72 | 443 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 279 pts | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries : 9-14 ans | 298 pts | |||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 9-14 ans | 219 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | [1er Relayeur] | DNS | ||||
HARZIC Valentin (2005/13 ans) FRA [1851385] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:37.64 | 404 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 338 pts | |||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-14 ans | 00:46.44 | 294 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries : 9-14 ans | 337 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | [2e Relayeur] | 664 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | [4e Relayeur] | DNS | ||||
LECA Pierre (2004/14 ans) FRA [2025549] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | [4e Relayeur] | 664 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | [2e Relayeur] | DNS | ||||
LETONDOR Camille (2005/13 ans) FRA [2034419] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 00:43.74 | 267 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Dames | Séries : 9-13 ans | 01:39.37 | 164 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 00:52.53 | 370 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries : 9-13 ans | 393 pts | |||||
VALLAT Tom (2004/14 ans) FRA [2584603] | ||||||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | [3e Relayeur] | 664 pts | ||||
VERCAMMEN Seppe (2004/14 ans) BEL [2059433] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | 736 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 9-14 ans | 707 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 9-14 ans | 600 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | 697 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-14 ans | [1er Relayeur] | 664 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries : 9-14 ans | [3e Relayeur] | DNS |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP