Titre original : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2)
Type de compétition : Interclubs Départemental Benjamins (plot 2) (129)
Le Samedi 30 Janvier 2016
Filtres
12 (40 %)
----
6 (20 %)
12 (40 %)
AS LIBOURNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 488 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 463 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 357 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 301 pts | |||||
BAKRI Nora (2004/12 ans) FRA [1868903] | ||||||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 496 pts | |||||
21e | 100 Papillon Dames | Séries | 189 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 488 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 357 pts | ||||
BATAILLE Oceane (2004/12 ans) FRA [2258971] | ||||||||
17e | 100 Dos Dames | Séries | 447 pts | |||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 451 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 463 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 301 pts | ||||
BERNADOU Lola (2004/12 ans) FRA [2034409] | ||||||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 328 pts | |||||
27e | 100 Papillon Dames | Séries | 125 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 463 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 301 pts | ||||
COTTEREAU Jeanne (2004/12 ans) FRA [2031593] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 533 pts | |||||
22e | 100 Papillon Dames | Séries | 182 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 463 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 301 pts | ||||
COURTOIS Salome (2004/12 ans) FRA [2074325] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 587 pts | |||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 488 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 357 pts | ||||
DELBROEUVE Elodie (2003/13 ans) FRA [1706297] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 717 pts | |||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 599 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 488 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 357 pts | ||||
HARZIC Clemence (2003/13 ans) FRA [1706216] | ||||||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 711 pts | |||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries | 345 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 488 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 357 pts | ||||
LABRO Emmy (2004/12 ans) FRA [2055877] | ||||||||
--- | 100 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
MANUAUD Maël (2003/13 ans) FRA [1479079] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 362 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 304 pts | ||||
MATHIEU Lucas (2004/12 ans) FRA [1583117] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 362 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 304 pts | ||||
PAQUEREAU Lise (2004/12 ans) FRA [1885733] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 189 pts | |||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 202 pts | |||||
PERRET Hugo (2004/12 ans) FRA [1707970] | ||||||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 362 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 304 pts | ||||
RAMBEAU Alice (2003/13 ans) FRA [2175001] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 516 pts | |||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 336 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 463 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 301 pts | ||||
SIMONET Florian (2003/13 ans) FRA [1703313] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 362 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 304 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP