Titre original : 37e Grand Prix Jean-Boiteux
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 14 au Dimanche 16 Février 2014
Filtres
12 (37.5 %)
----
13 (40.63 %)
7 (21.88 %)
AS LIBOURNE NATATION | ||||||||
AUBRY Killian (1999/15 ans) FRA [1416422] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.30 | 909 pts | ||||
74e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
65e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.55 | 949 pts | ||||
73e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
BERNEDE Thomas (2000/14 ans) FRA [1287864] | ||||||||
95e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
COURTOIS Erwan (2000/14 ans) FRA [1478942] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.37 | 968 pts | ||||
80e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
29e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 697 pts | |||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.09 | 974 pts | ||||
72e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
DUPONT Carl (1994/20 ans) FRA [333909] | ||||||||
21e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 914 pts | |||||
12e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 917 pts | |||||
DURAND Élisa (2000/14 ans) FRA [1281652] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.48 | 962 pts | ||||
74e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 639 pts | |||||
5e | 50 Brasse Dames | Finale B | 00:37.22 | 1081 pts | ||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:37.03 | 1090 pts | ||||
31e | 100 Brasse Dames | Séries | 837 pts | |||||
LECOLE Manon (1999/15 ans) FRA [1707928] | ||||||||
73e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 648 pts | |||||
MEYNIEU Clémence (1999/15 ans) FRA [1381739] | ||||||||
70e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 690 pts | |||||
36e | 100 Papillon Dames | Séries | 755 pts | |||||
PEYRAUD Camille (1994/20 ans) FRA [695345] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Finale C | 00:31.12 | 983 pts | ||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.52 | 1081 pts | ||||
53e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 824 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Finale B | 00:31.30 | 1100 pts | ||||
15e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.20 | 1105 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Finale B | 1078 pts | |||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 1060 pts | |||||
PLANTEY Ophélie (1995/19 ans) FRA [914457] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.22 | 861 pts | ||||
66e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 703 pts | |||||
25e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:40.39 | 936 pts | ||||
22e | 100 Brasse Dames | Séries | 960 pts | |||||
POUGET Esteban (2000/14 ans) FRA [1167332] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
SMITH Joshua (2000/14 ans) FRA [1113958] | ||||||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 889 pts | |||||
13e | 1500 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 893 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 914 pts | |||||
VIARNAU Sara (1999/15 ans) FRA [1173626] | ||||||||
22e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1018 pts | |||||
24e | 100 Papillon Dames | Séries | 905 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP