Titre original : Coupe d'Aquitaine Interclubs Jeunes 14-18 ans
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses par équipe (081)
Le Dimanche 10 Juin 2012
Filtres
4 (26.67 %)
----
8 (53.33 %)
3 (20 %)
AS LIBOURNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
6e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 923 pts | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | 895 pts | |||||
BELLOCQ RUTON Tessa (1998/14 ans) FRA [1164892] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 658 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 923 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 895 pts | ||||
BLANCHET Julien (1995/17 ans) FRA [788374] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 735 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 782 pts | ||||
DUCOBU Gaelle (1996/16 ans) FRA [627295] | ||||||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 967 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 923 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 895 pts | ||||
FAUNY Paul (1998/14 ans) FRA [1164887] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 735 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 782 pts | ||||
GAUTIER Enguerrand (1997/15 ans) FRA [1287910] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 735 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 782 pts | ||||
MARRY Cloé (1998/14 ans) FRA [1079074] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 722 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 923 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 895 pts | ||||
MONTESINOS Maxime (1995/17 ans) FRA [1287917] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
6e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 782 pts | ||||
PEYRAUD Camille (1994/18 ans) FRA [695345] | ||||||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1099 pts | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 895 pts | ||||
PLANTEY Ophélie (1995/17 ans) FRA [914457] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 1085 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 923 pts | ||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 895 pts | ||||
RAGANNEAU Élodie (1998/14 ans) FRA [1481616] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 737 pts | |||||
4e | 6x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 895 pts | ||||
TATON-DESAGES Théo (1997/15 ans) FRA [1070507] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1033 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 735 pts | ||||
6e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 782 pts | ||||
VIVIEN Duncan (1994/18 ans) FRA [941608] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1023 pts | |||||
6e | 6x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 782 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP