Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - Poule B - Gironde
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2011
Filtres
7 (25.93 %)
----
4 (14.81 %)
16 (59.26 %)
AS LIBOURNE NATATION | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Hors-Concours | 339 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 475 pts | |||||
AUBRY Killian (1999/13 ans) FRA [1416422] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 474 pts | ||||
BEILLARD Éva (2000/12 ans) FRA [1396981] | ||||||||
1ère | 100 Brasse Dames | Hors-Concours | 449 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [9e Relayeuse] | 475 pts | ||||
BENAIS Romain (1995/17 ans) FRA [627302] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 474 pts | ||||
BERNEDE Thomas (2000/12 ans) FRA [1287864] | ||||||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 145 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 474 pts | ||||
BIBARNAA Sabrina (1980/32 ans) FRA [939754] | ||||||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Hors-Concours | 538 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [7e Relayeuse] | 475 pts | ||||
BORDIER Léa (2001/11 ans) FRA [1280381] | ||||||||
1ère | 100 Papillon Dames | Hors-Concours | 107 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 339 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [5e Relayeuse] | 475 pts | ||||
BOUILLAT Chloé (1999/13 ans) FRA [1113122] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 670 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 513 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 339 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 475 pts | ||||
CARATY Jean-Marc (1971/41 ans) FRA [922394] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.12 | 797 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 474 pts | ||||
CERDEIRA Aurélien (1999/13 ans) FRA [1291364] | ||||||||
15e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 397 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 474 pts | ||||
CERDEIRA William (1999/13 ans) FRA [1050243] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 214 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 397 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 474 pts | ||||
COURTOIS Erwan (2000/12 ans) FRA [1478942] | ||||||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 474 pts | ||||
DEGLIAME Mathieu (1999/13 ans) FRA [1396893] | ||||||||
17e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 474 pts | ||||
DEGLIAME Solenn (2000/12 ans) FRA [1396886] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 00:44.18 | 357 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [6e Relayeuse] | 475 pts | ||||
FAUNY Paul (1998/14 ans) FRA [1164887] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 405 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 397 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 474 pts | ||||
GAUTIER Emma (1998/14 ans) FRA [1205357] | ||||||||
1ère | 200 Brasse Dames | Hors-Concours | 403 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Hors-Concours | [1ère Relayeuse] | 339 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [8e Relayeuse] | 475 pts | ||||
GAUTIER Enguerrand (1997/15 ans) FRA [1287910] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 397 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 474 pts | ||||
MEYNIEU Clémence (1999/13 ans) FRA [1381739] | ||||||||
1ère | 100 Dos Dames | Hors-Concours | 498 pts | |||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Hors-Concours | 361 pts | |||||
1ère | 4x100 4 Nages Dames | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 339 pts | ||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [10e Relayeuse] | 475 pts | ||||
RAGANNEAU Élodie (1998/14 ans) FRA [1481616] | ||||||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [2e Relayeuse] | 475 pts | ||||
REYNES Sarah (1999/13 ans) FRA [1280492] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Hors-Concours | 237 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [4e Relayeuse] | 475 pts | ||||
VATRY Nelly (1976/36 ans) FRA [930108] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Hors-Concours | 669 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Hors-Concours | 780 pts | |||||
1ère | 10x100 Nage Libre Dames | Hors-Concours | [3e Relayeuse] | 475 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP