Titre original : 2e Journée (4 épreuves par nageur)
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 14 Juillet 2013
Filtres
21 (24.14 %)
1 (1.15 %)
35 (40.23 %)
30 (34.48 %)
CN BOURBON-LANCY | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.19 | 900 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | 03:02.25 | 443 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | 834 pts | |||||
ANNA-BONNET Ilona (2002/11 ans) FRA [1658467] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:58.69 | 26 pts | ||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 1 pts | |||||
BLANCHARD David (1973/40 ans) FRA [1348781] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.68 | 294 pts | ||||
BONNET Antonin (2000/13 ans) FRA [1452385] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.09 | 39 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BONNET Samuel (2001/12 ans) FRA [1452384] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.86 | 253 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 164 pts | |||||
BOUILLON Anna (2002/11 ans) FRA [1556731] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:44.74 | 337 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 156 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.51 | 135 pts | ||||
BOUILLON Ivan (2001/12 ans) FRA [1556729] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.99 | 111 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 71 pts | |||||
26e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:58.50 | 47 pts | ||||
BOUILLON Patrice (1973/40 ans) FRA [1773403] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.05 | 633 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.87 | 423 pts | ||||
BRUET Elisa (2000/13 ans) FRA [1553593] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.13 | 657 pts | ||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 506 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
CARRÉ Anaëlle (2003/10 ans) FRA [1453648] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:54.06 | 90 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 29 pts | |||||
24e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.44 | 68 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 6 pts | |||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
CARRE Thierry (1966/47 ans) FRA [744183] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.54 | 607 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.32 | 536 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:17.19 | 900 pts | |||
CARRÉ Yohan (2000/13 ans) FRA [1240840] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.10 | 529 pts | ||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 06:45.55 | 208 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.52 | 353 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:02.25 | 443 pts | |||
CORENTHIN Thomas (2000/13 ans) FRA [1240856] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.34 | 566 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.54 | 388 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:02.25 | 443 pts | |||
DELAGE Cyril (1991/22 ans) FRA [1773402] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.44 | 203 pts | ||||
DESVIGNES Anne-Lise (2003/10 ans) FRA [1660185] | ||||||||
30e | 50 Dos Dames | Séries | 01:13.62 | 1 pts | ||||
DEVAUX Lucille (1999/14 ans) FRA [1659865] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.16 | 561 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:39.78 | 442 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
DUMAGNY Baptiste (2000/13 ans) FRA [1772598] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
GANET Tristan (1993/20 ans) FRA [1660148] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
GUERIN Pascal (1963/50 ans) FRA [112720] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.19 | 853 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.25 | 849 pts | ||||
GUY Justine (1989/24 ans) FRA [33563] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.66 | 783 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 603 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.51 | 562 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 834 pts | ||||
GUY Martin (1989/24 ans) FRA [33562] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.19 | 915 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.02 | 894 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 731 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:17.19 | 900 pts | |||
HUCHET Charles (1999/14 ans) FRA [1554504] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.20 | 477 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 302 pts | |||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:02.25 | 443 pts | |||
LABOUTIERE Catherine (1968/45 ans) FRA [842923] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.57 | 543 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 834 pts | ||||
LALANNE Corentin (2002/11 ans) FRA [1659495] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.31 | 102 pts | ||||
LALANNE Franck (1974/39 ans) FRA [1772464] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.64 | 503 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 332 pts | |||||
LALANNE-DEBAIN Sabine (1972/41 ans) FRA [1661164] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.28 | 556 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:40.90 | 422 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
LATRACE Eloïse (2001/12 ans) FRA [1661635] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
23e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.88 | 92 pts | ||||
LATRACE Pierre (2003/10 ans) FRA [1661636] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:56.92 | 1 pts | ||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:14.75 | 1 pts | ||||
LAVOCAT Anne-Sophie (1997/16 ans) FRA [1348770] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:57.06 | 44 pts | ||||
22e | 50 Dos Dames | Séries | 01:00.46 | 99 pts | ||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 41 pts | |||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:12.45 | 46 pts | ||||
LEDEY Hugo (2000/13 ans) FRA [1455177] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.47 | 302 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:48.50 | 164 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:02.25 | 443 pts | |||
LEDEY Noah (2003/10 ans) FRA [1554500] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:53.13 | 17 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LEGER Frédéric (1980/33 ans) FRA [78585] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.14 | 352 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MATHIEU Julien (1974/39 ans) FRA [1773404] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.99 | 584 pts | ||||
MAUPAS Guillaume (1980/33 ans) FRA [1240839] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.38 | 669 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PERISSE Nicolas (1978/35 ans) FRA [409471] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.35 | 395 pts | ||||
REBOUX Marion (1991/22 ans) FRA [205597] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.70 | 728 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 834 pts | ||||
ROBERT Chloé (2003/10 ans) FRA [1658942] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 01:31.34 | 1 pts | ||||
33e | 50 Dos Dames | Séries | 01:28.68 | 1 pts | ||||
ROYER Gwendoline (2003/10 ans) FRA [1554878] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:56.41 | 52 pts | ||||
27e | 50 Dos Dames | Séries | 01:02.90 | 62 pts | ||||
22e | 100 Dos Dames | Séries | 10 pts | |||||
SOTTY Cassandre (1999/14 ans) FRA [1348766] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:58.85 | 129 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:49.13 | 287 pts | ||||
SZYMANSKI Quentin (1993/20 ans) FRA [842908] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.85 | 937 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.07 | 913 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.93 | 892 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:17.19 | 900 pts | |||
VENNETIER Gaspard (1990/23 ans) FRA [107581] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.68 | 600 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.50 | 511 pts | ||||
VENNETIER Laurent (1959/54 ans) FRA [112702] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.75 | 649 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:12.27 | 610 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:29.81 | 575 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:17.19 | 900 pts | |||
WALRAEVENS Sandra (1991/22 ans) FRA [244273] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.41 | 692 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
2e | 4x50 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 834 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP