Titre original : 3e Journée du Natathlon Jeunes (25/70/90)
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 29 Avril 2018
Filtres
18 (52.94 %)
----
12 (35.29 %)
4 (11.76 %)
DAUPHINS LURE | ||||||||
CORDONNIER Timothé (2006/12 ans) FRA [2023231] | ||||||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.69 | 317 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.41 | 214 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:48.49 | 304 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
DUBOURGET Coline (2007/11 ans) FRA [2123175] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 110 pts | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.38 | 286 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:53.84 | 331 pts | ||||
13e | 100 Brasse Dames | Séries | 359 pts | |||||
FERRY Antonin (2005/13 ans) FRA [2373943] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.53 | 408 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.25 | 321 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:47.89 | 312 pts | ||||
GILLET Rémi (2005/13 ans) FRA [1939777] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.36 | 654 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 509 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.89 | 639 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.09 | 666 pts | ||||
LARRIÈRE Manon (2006/12 ans) FRA [2373963] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.37 | 439 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 283 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 272 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.46 | 439 pts | ||||
LESPINASSE Lisa-Marie (2005/13 ans) FRA [1939773] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.16 | 593 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 606 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 592 pts | |||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.11 | 554 pts | ||||
8e | 100 Brasse Dames | Séries | 562 pts | |||||
MICHALET Lou (2005/13 ans) FRA [2310703] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS | |||||
RAPEBACH Samuel (2005/13 ans) FRA [2310693] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.88 | 303 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:54.26 | 230 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
TRINDER Sébastien (2004/14 ans) FRA [2023245] | ||||||||
33e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:41.75 | 403 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 314 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP