Titre original : Coupe 41 - 2e Manche
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 7 Avril 2024
Filtres
104 (73.76 %)
1 (0.71 %)
28 (19.86 %)
8 (5.67 %)
AAJB ENTENTE BLOIS | ||||||||
ARRONDEAU Gaby (2007/17 ans) FRA [1952379] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.09 | 780 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
AUDEBERT Elouen (2012/12 ans) FRA [3288965] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.03 | 371 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.51 | 308 pts | ||||
BIRAUD Oscar (2007/17 ans) FRA [1952377] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.07 | 840 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.87 | 565 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.36 | 473 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.09 | 671 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
BLAUMEISER Mathilde (2006/18 ans) FRA [2903665] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.87 | 557 pts | ||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 455 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.39 | 382 pts | ||||
10e | 200 4 Nages Dames | Séries | 354 pts | |||||
BOMBERAULT Lisa (2009/15 ans) FRA [2351431] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.72 | 515 pts | ||||
12e | 100 Brasse Dames | Séries | 544 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 286 pts | |||||
BRILLAUD Amance (2006/18 ans) FRA [2039787] | ||||||||
1ère | 400 4 Nages Dames | Séries | 1039 pts | |||||
BRINON Axelle (2009/15 ans) FRA [2725615] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 876 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 814 pts | |||||
3e | 200 Dos Dames | Séries | 757 pts | |||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 538 pts | |||||
CHASSA Lola (2009/15 ans) FRA [3300551] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.22 | 642 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 598 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 644 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:30.00 | 592 pts | ||||
CORMIER Eliott (2005/19 ans) FRA [1952313] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.44 | 760 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.25 | 614 pts | ||||
COUTAT Nina (2010/14 ans) FRA [3095967] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.44 | 741 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 709 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 762 pts | |||||
5e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:26.59 | 663 pts | ||||
DOBSON Jean (2010/14 ans) FRA [3278523] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.41 | 919 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 883 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.52 | 810 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
DUFOSSE Loïck (2006/18 ans) FRA [2138429] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 538 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 555 pts | |||||
EVELE-HODCENT Constance (2007/17 ans) FRA [2838751] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.23 | 445 pts | ||||
14e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:48.67 | 497 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Dames | Séries | 278 pts | |||||
GALPIN Maëliss (2007/17 ans) FRA [2898301] | ||||||||
1ère | 50 Dos Dames | Séries | 00:33.27 | 1010 pts | ||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 971 pts | |||||
--- | 200 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.37 | 941 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 702 pts | |||||
GAUTIER Camille (2010/14 ans) FRA [2604969] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:42.35 | 317 pts | ||||
17e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:49.44 | 470 pts | ||||
20e | 100 Brasse Dames | Séries | 356 pts | |||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 218 pts | |||||
GRIDAINE Raphaël (2007/17 ans) FRA [2604993] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.08 | 840 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.83 | 738 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
GUEGUEN Noa (2012/12 ans) FRA [3988656] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 237 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.76 | 285 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.02 | 202 pts | ||||
HERBIN Daphné (2010/14 ans) FRA [3779143] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:43.00 | 293 pts | ||||
17e | 100 Brasse Dames | Séries | 412 pts | |||||
14e | 200 4 Nages Dames | Séries | 200 pts | |||||
HOOVER Mia (2012/12 ans) FRA [2827875] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.68 | 671 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 517 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:41.25 | 637 pts | ||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:43.47 | 698 pts | ||||
6e | 100 Brasse Dames | Séries | 681 pts | |||||
11e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:40.43 | 531 pts | ||||
LE-COURIAUT CLéMENTINE Clémentine (2009/15 ans) FRA [3302381] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:40.62 | 386 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 223 pts | |||||
14e | 100 Dos Dames | Séries | 247 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.21 | 380 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:46.68 | 300 pts | ||||
LEFAN Loé (2010/14 ans) FRA [3779145] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.52 | 795 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 746 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 704 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.06 | 895 pts | ||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 812 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 660 pts | |||||
LELARGE Basile (2011/13 ans) FRA [3779165] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 363 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.41 | 326 pts | ||||
LEROUX Maël (2009/15 ans) FRA [2364245] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.09 | 517 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.24 | 471 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.50 | 308 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.75 | 336 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
LHOSPITALIER Kenza (2010/14 ans) FRA [3779119] | ||||||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
12e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:46.72 | 569 pts | ||||
--- | 100 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Dames | Séries | DNS dec | |||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 509 pts | |||||
MARQUENET Léonor (2010/14 ans) FRA [4077480] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:48.29 | 133 pts | ||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:51.41 | 405 pts | ||||
21e | 100 Brasse Dames | Séries | 351 pts | |||||
MAUGER Erwan (2012/12 ans) FRA [3779073] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.70 | 191 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.67 | 108 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.01 | 166 pts | ||||
MAZIÈRES Pierre (2012/12 ans) FRA [3988796] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 393 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 338 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.59 | 369 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.54 | 356 pts | ||||
MITARD Alban (2007/17 ans) FRA [3644409] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.29 | 658 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 548 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.38 | 426 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
PASCAL Elliot (2009/15 ans) FRA [2605031] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.46 | 602 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
PONCY Améline (2006/18 ans) FRA [3816823] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 173 pts | |||||
15e | 100 Dos Dames | Séries | 177 pts | |||||
23e | 100 Brasse Dames | Séries | 214 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Dames | Séries | 103 pts | |||||
SEDILLEAU Cerise (2010/14 ans) FRA [2697799] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:35.19 | 644 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 490 pts | |||||
16e | 100 Brasse Dames | Séries | 510 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 466 pts | |||||
SOUCHU Adèle (2011/13 ans) FRA [3779039] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.40 | 581 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 480 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 401 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:34.91 | 496 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 395 pts | |||||
TORQUATO Charlotte (2010/14 ans) FRA [2447199] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.09 | 946 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 758 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 679 pts | |||||
ZINBI Wiheme (2012/12 ans) FRA [3779635] | ||||||||
16e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 347 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 295 pts | |||||
11e | 50 Dos Dames | Séries | 00:46.88 | 425 pts | ||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 511 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:38.37 | 433 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP