Titre original : Journée d'Automne 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Octobre 2022
Filtres
26 (34.67 %)
----
27 (36 %)
22 (29.33 %)
AAJB ENTENTE BLOIS | ||||||||
AYADI Dina (2010/12 ans) FRA [2824035] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 11 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Dames | Séries | 79 pts | |||||
BALLARD Liz (2010/12 ans) FRA [3994644] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DNS dec | |||||
BELAAROUS Yassine (2006/16 ans) FRA [2604425] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.56 | 933 pts | ||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.73 | 855 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
BENYEBKA Nina (2010/12 ans) FRA [3994640] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 46 pts | |||||
20e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.32 | 166 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Dames | Séries | 83 pts | |||||
BLAUMEISER Mathilde (2006/16 ans) FRA [2903665] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 454 pts | |||||
19e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.92 | 468 pts | ||||
BRILLAUD Amance (2006/16 ans) FRA [2039787] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.22 | 874 pts | ||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 865 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:33.75 | 862 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Dames | Séries | 819 pts | |||||
BRINON Axelle (2009/13 ans) FRA [2725615] | ||||||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 640 pts | |||||
5e | 50 Dos Dames | Séries | 00:38.05 | 776 pts | ||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:42.10 | 757 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 665 pts | |||||
CHASSA Lola (2009/13 ans) FRA [3300551] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.67 | 567 pts | ||||
19e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:54.43 | 314 pts | ||||
18e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:41.40 | 489 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Dames | Séries | 442 pts | |||||
DELOUCHE Simon (2006/16 ans) FRA [2343423] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.65 | 928 pts | ||||
6e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.77 | 900 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
GRIDAINE Raphaël (2007/15 ans) FRA [2604993] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
HANNOU Mohamed-Amine (2009/13 ans) FRA [2827741] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.46 | 1 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LE PAGE Arthur (2004/18 ans) FRA [2129847] | ||||||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.84 | 810 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.64 | 861 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 808 pts | |||||
LECLEVE Léa (2005/17 ans) FRA [2012211] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.79 | 901 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.85 | 880 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Dames | Séries | 705 pts | |||||
LEGROS Maé (2009/13 ans) FRA [3994634] | ||||||||
19e | 50 Dos Dames | Séries | 00:56.22 | 168 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
LEROUX Maël (2009/13 ans) FRA [2364245] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 76 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.36 | 188 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 115 pts | |||||
LORTET Clémence (2007/15 ans) FRA [2057605] | ||||||||
8e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.09 | 686 pts | ||||
11e | 200 4 Nages Dames | Séries | 551 pts | |||||
MARTIN Anna (2011/11 ans) FRA [3994631] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNF | |||||
18e | 50 Dos Dames | Séries | 00:55.22 | 190 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Dames | Séries | DSQ | |||||
MATHON Madeleine (2008/14 ans) FRA [1905909] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.44 | 741 pts | ||||
7e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 622 pts | |||||
10e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.77 | 653 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Dames | Séries | 625 pts | |||||
MITARD Alban (2007/15 ans) FRA [3644409] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.71 | 584 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.58 | 433 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.42 | 276 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
MONNET Armance (2009/13 ans) FRA [3362969] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.78 | 840 pts | ||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.24 | 781 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 717 pts | |||||
MOULIN LE LOUARN Malo (2007/15 ans) FRA [2172477] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.27 | 659 pts | ||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.59 | 620 pts | ||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
MOULIN LE LOUARN Ronan (2004/18 ans) FRA [1740363] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.21 | 956 pts | ||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.40 | 875 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 781 pts | |||||
MOULIN LE LOUARN Sterenn (2009/13 ans) FRA [2172475] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 871 pts | |||||
1ère | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.08 | 942 pts | ||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.81 | 915 pts | ||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 910 pts | |||||
PASCAL Elliot (2009/13 ans) FRA [2605031] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SOUCHU Adèle (2011/11 ans) FRA [3779039] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 81 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Dames | Séries | 58 pts | |||||
STOJANOVIC Nikola (2010/12 ans) FRA [2839357] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
TROCHU Léana (2008/14 ans) FRA [2450485] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.14 | 758 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 578 pts | |||||
13e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:39.87 | 555 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP