Titre original : Coupe 41 - Manche 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 15 Avril 2018
Filtres
41 (65.08 %)
----
17 (26.98 %)
5 (7.94 %)
AAJB ENTENTE BLOIS | ||||||||
ALBA-GARTISER Zoé (2003/15 ans) FRA [1618981] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.37 | 745 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 692 pts | |||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 702 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 629 pts | |||||
BOMBERAULT Solène (2004/14 ans) FRA [1618993] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 497 pts | |||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 515 pts | |||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 675 pts | |||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 637 pts | |||||
BRISSET-SABOURAUD Titouan (2000/18 ans) FRA [1329937] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.18 | 718 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
DANIEL Margaux (2003/15 ans) FRA [1800381] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:34.96 | 656 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 423 pts | |||||
DANIEL Noa (2003/15 ans) FRA [1582428] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
ERARD Charline (2002/16 ans) FRA [1607703] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.96 | 711 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 615 pts | |||||
4e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.13 | 671 pts | ||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.74 | 654 pts | ||||
ERARD Raphael (2002/16 ans) FRA [1619150] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.86 | 853 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.15 | 617 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
GENDRIER Kyrian (2002/16 ans) FRA [1524195] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.80 | 797 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.39 | 504 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
HEURTEBISE Arthur (2000/18 ans) FRA [1679180] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.75 | 860 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.75 | 689 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
HOUX Flora (2004/14 ans) FRA [1598765] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 745 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 657 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 748 pts | |||||
1ère | 200 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
MARIO Angèle (2004/14 ans) FRA [2074249] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 727 pts | |||||
2e | 200 Brasse Dames | Séries | 655 pts | |||||
3e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.65 | 659 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 501 pts | |||||
MATHON Pierre (2003/15 ans) FRA [1647450] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.21 | 750 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
MAUPAS Thomas (2000/18 ans) FRA [1237533] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.02 | 727 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MICELI Andréa (2002/16 ans) FRA [1620008] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.84 | 718 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 661 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.36 | 789 pts | ||||
PAIN Hugo (1996/22 ans) FRA [1027274] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PERON Erwann (1999/19 ans) FRA [1237644] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.70 | 745 pts | ||||
PERROT Matheo (2003/15 ans) FRA [2243109] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.06 | 670 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.98 | 717 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.07 | 621 pts | ||||
SANETRA Enola (2003/15 ans) FRA [1441979] | ||||||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 680 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Dames | Séries | 640 pts | |||||
TABUSSE Juliette (2003/15 ans) FRA [2685705] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.98 | 503 pts | ||||
7e | 50 Dos Dames | Séries | 00:44.46 | 511 pts | ||||
6e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:52.44 | 373 pts | ||||
YASMINE-DEGOBERT Grégoire (2001/17 ans) FRA [1442041] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.61 | 750 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 529 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP