Titre original : Interclubs Régional Minimes
Type de compétition : Interclubs Régional Minimes (114)
Le Dimanche 31 Janvier 2016
Filtres
22 (48.89 %)
----
21 (46.67 %)
2 (4.44 %)
AAJB ENTENTE BLOIS | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 779 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 431 pts | |||||
32e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 317 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | DSQ | |||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 601 pts | |||||
26e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | 312 pts | |||||
ARAGON Titouan (2001/15 ans) FRA [1503521] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 692 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 489 pts | ||||
BARRIERE Mathilde (2002/14 ans) FRA [1638087] | ||||||||
19e | 100 Dos Dames | Séries | 878 pts | |||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries | 668 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 779 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 601 pts | ||||
CASTELAIN Alexis (2001/15 ans) FRA [1747856] | ||||||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 692 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 489 pts | ||||
CREICHE Ludyvine (2002/14 ans) FRA [1442008] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 293 pts | |||||
57e | 100 Dos Dames | Séries | 328 pts | |||||
32e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 317 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | DSQ | ||||
DE FREITAS Gabriel (2001/15 ans) FRA [1615377] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
DUCHESNE Marie (2001/15 ans) FRA [1619148] | ||||||||
47e | 100 Dos Dames | Séries | 508 pts | |||||
58e | 100 Brasse Dames | Séries | 513 pts | |||||
32e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 317 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | DSQ | ||||
ERARD Charline (2002/14 ans) FRA [1607703] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 477 pts | |||||
60e | 100 Papillon Dames | Séries | 171 pts | |||||
32e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 317 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | DSQ | ||||
ERARD Raphael (2002/14 ans) FRA [1619150] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 393 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | 224 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
FERDINAND Ilario (2002/14 ans) FRA [1677814] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 692 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 489 pts | ||||
FERDINAND Léa (2002/14 ans) FRA [1748124] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 499 pts | |||||
42e | 100 Brasse Dames | Séries | 662 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 431 pts | ||||
26e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 312 pts | ||||
FESNEAU-LAMBERT Léo (2002/14 ans) FRA [1679170] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 853 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 692 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 489 pts | ||||
FONTAINE Auriane (2001/15 ans) FRA [1237418] | ||||||||
24e | 100 Dos Dames | Séries | 844 pts | |||||
34e | 100 Brasse Dames | Séries | 726 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 779 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 601 pts | ||||
FORTIN-DELEAU Ambre (2001/15 ans) FRA [1237417] | ||||||||
52e | 100 Dos Dames | Séries | 454 pts | |||||
59e | 100 Papillon Dames | Séries | 198 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 431 pts | ||||
26e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 312 pts | ||||
GUJIC Lucas (2002/14 ans) FRA [1952363] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | 453 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | 330 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
LANG Juliette (2002/14 ans) FRA [1719320] | ||||||||
51e | 100 Dos Dames | Séries | 459 pts | |||||
62e | 100 Papillon Dames | Séries | 130 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 431 pts | ||||
26e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 312 pts | ||||
MATHE Léanne (2002/14 ans) FRA [1800415] | ||||||||
60e | 100 Brasse Dames | Séries | 495 pts | |||||
54e | 100 Papillon Dames | Séries | 236 pts | |||||
32e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 317 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | DSQ | ||||
MICELI Andréa (2002/14 ans) FRA [1620008] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
19e | 100 Brasse Dames | Séries | 911 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 779 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 601 pts | ||||
OUZAÏD Salma (2002/14 ans) FRA [1598792] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 652 pts | |||||
38e | 100 Brasse Dames | Séries | 680 pts | |||||
28e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 431 pts | ||||
26e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 312 pts | ||||
SOYER Lucie (2001/15 ans) FRA [1620043] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 873 pts | |||||
37e | 100 Papillon Dames | Séries | 596 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 779 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Individuel Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 601 pts | ||||
VENAILLE Jimheric (2002/14 ans) FRA [1503618] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 762 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Hors-Concours | 506 pts | |||||
--- | 4x200 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Hors-Concours | [1er Relayeur] | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP