Titre original : Championnat Rég. Interclubs TC - Secteur Maritime - Poule 2
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Lundi 11 Novembre 2019
Filtres
27 (41.54 %)
----
26 (40 %)
12 (18.46 %)
DAUPHINS ST-OMER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | 530 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 901 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 963 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 565 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | 378 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 951 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 566 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | 391 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 1019 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 743 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | 597 pts | |||||
BAYART Solene (2002/18 ans) FRA [2365147] | ||||||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 689 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 963 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 951 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
BODART Elsa (2010/10 ans) FRA [2300833] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Dames | Séries | 02:03.79 | 103 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 597 pts | ||||
BODART Norah (2008/12 ans) FRA [2010379] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Dames | Séries | 03:27.84 | 406 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 743 pts | ||||
BULTEL Berengere (2003/17 ans) FRA [2716311] | ||||||||
3e | 100 Papillon Dames | Séries | 570 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
CADIX Alexis (2004/16 ans) FRA [1685894] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 758 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
CALOIN Anna (2005/15 ans) FRA [2034851] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 742 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
CAROULLE Romane (2007/13 ans) FRA [1644695] | ||||||||
3e | 100 Brasse Dames | Séries | 776 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
CIURLIK Pauline (2000/20 ans) FRA [1168316] | ||||||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 797 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
COLIN Maxence (2004/16 ans) FRA [1861645] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 711 pts | ||||
CONSTANT Angele (2004/16 ans) FRA [1353361] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:41.64 | 378 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 743 pts | ||||
DACQUIN Leo (2006/14 ans) FRA [2571545] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:02.37 | 488 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 530 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 460 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 711 pts | ||||
DEFFONTAINES Cyr-Louis (2002/18 ans) FRA [1353370] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.27 | 571 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 530 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 711 pts | ||||
DELATTRE Garance (2002/18 ans) FRA [1065436] | ||||||||
1ère | 100 4 Nages Dames | Séries | 01:12.28 | 1008 pts | ||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 963 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 951 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 1019 pts | ||||
DICQUE Emeline (2005/15 ans) FRA [2716271] | ||||||||
3e | 200 Brasse Dames | Séries | 695 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
DUPONT Ingrid (1972/48 ans) FRA [77128] | ||||||||
4e | 100 Brasse Dames | Séries | 694 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 597 pts | ||||
DUVAUCHELLE Agathe (2010/10 ans) FRA [2628465] | ||||||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 174 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 597 pts | ||||
DUVAUCHELLE Hugo (2007/13 ans) FRA [2010639] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 758 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 749 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 901 pts | ||||
FLANDRIN Sasha (2007/13 ans) FRA [1586318] | ||||||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 649 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 565 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 566 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 743 pts | ||||
FOSSATI Enzo (2007/13 ans) FRA [2398715] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:54.15 | 571 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 749 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 901 pts | ||||
GAY Victor (2004/16 ans) FRA [1353388] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 901 pts | ||||
GHYS Chloé (2002/18 ans) FRA [1065474] | ||||||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 945 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 963 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 951 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
GHYS Rémi (2006/14 ans) FRA [1493859] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 758 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 749 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 901 pts | ||||
HERMANT Florence (1979/41 ans) FRA [93667] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 563 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 391 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 597 pts | ||||
HERMANT Guillaume (1980/40 ans) FRA [93633] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1013 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
HERMANT Jeanne (2010/10 ans) FRA [1862861] | ||||||||
8e | 100 Papillon Dames | Séries | 30 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 378 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 391 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 597 pts | ||||
HIDOT DELATTRE Chad (2006/14 ans) FRA [1684660] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 596 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 901 pts | ||||
KOCAJ Antoine (2003/17 ans) FRA [845711] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:20.56 | 589 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 711 pts | ||||
KOCAJ Clemence (2009/11 ans) FRA [2384685] | ||||||||
8e | 200 Dos Dames | Séries | 202 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 597 pts | ||||
LEGRAIN Nathan (2008/12 ans) FRA [2557671] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 254 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 711 pts | ||||
LOOTEN Sybille (2009/11 ans) FRA [2011913] | ||||||||
7e | 200 Brasse Dames | Séries | 449 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 391 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 597 pts | ||||
LOUCHAERT Zia (2008/12 ans) FRA [1684731] | ||||||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 150 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 743 pts | ||||
MARQUIS Faustine (2004/16 ans) FRA [1353417] | ||||||||
5e | 100 Brasse Dames | Séries | 651 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 743 pts | ||||
MOUTON Ines (2003/17 ans) FRA [2716339] | ||||||||
4e | 100 Dos Dames | Séries | 546 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [6e Relayeuse] | 743 pts | ||||
NORMAND Emilie (2006/14 ans) FRA [1593405] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 847 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
PACCOU Clemence (2006/14 ans) FRA [1888947] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 287 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [5e Relayeuse] | 743 pts | ||||
REQUIER HERMANT Lya (2009/11 ans) FRA [1684850] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 511 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 565 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 566 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [10e Relayeuse] | 743 pts | ||||
ROUTIER Jonathan (2005/15 ans) FRA [1890865] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 395 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 460 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 711 pts | ||||
SAINT MACHIN Xavier (2006/14 ans) FRA [1888973] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 546 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 901 pts | ||||
SCHOONAERT Antoine (2001/19 ans) FRA [2716429] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.53 | 796 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 758 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 749 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 901 pts | ||||
SCHRAEN Jean (2004/16 ans) FRA [1511022] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 236 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 530 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 460 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 711 pts | ||||
SCHRAEN Robin (2003/17 ans) FRA [1511023] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 711 pts | ||||
THIEULEUX Basile (2009/11 ans) FRA [2997581] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 711 pts | ||||
THIEULEUX Zelie (2007/13 ans) FRA [1593898] | ||||||||
4e | 200 Papillon Dames | Séries | 454 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 565 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 566 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 743 pts | ||||
VASSEUR Anthony (2001/19 ans) FRA [1353452] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
VERLEY Axel (2008/12 ans) FRA [1888985] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 434 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 530 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 460 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 711 pts | ||||
VERMEULEN Aude (2002/18 ans) FRA [1353439] | ||||||||
2e | 200 Dos Dames | Séries | 842 pts | |||||
1ère | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 963 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 951 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [8e Relayeuse] | 1019 pts | ||||
VERNEAU Anna (2007/13 ans) FRA [1703893] | ||||||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 579 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 565 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [2e Relayeuse] | 566 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [9e Relayeuse] | 743 pts | ||||
WINOCK Laly (2008/12 ans) FRA [1678189] | ||||||||
6e | 200 Papillon Dames | Séries | 196 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 378 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 391 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 597 pts | ||||
ZECCONI Claire (1983/37 ans) FRA [3122435] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 643 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [4e Relayeuse] | 378 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [1ère Relayeuse] | 597 pts | ||||
ZECCONI Eva (2010/10 ans) FRA [2014437] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 199 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Dames | Séries | [3e Relayeuse] | 378 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Dames | Séries | [7e Relayeuse] | 597 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP