Titre original : Finales Départementales des Jeunes - J1 - PAS-DE-CALAIS
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Mai 2011
Filtres
20 (57.14 %)
----
4 (11.43 %)
11 (31.43 %)
DAUPHINS ST-OMER | ||||||||
Liste des relais | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | 05:50.89 | 707 pts | ||||
AVET Lilou (2000/11 ans) FRA [1288611] | ||||||||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 01:35.04 | 524 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 01:35.18 | 469 pts | ||||
BOILEAU Achille (1998/13 ans) FRA [1087444] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 05:50.89 | 707 pts | |||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:23.00 | 598 pts | ||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:30.02 | 419 pts | ||||
BRISAC Alix (1998/13 ans) FRA [736964] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [9e Relayeuse] | 05:50.89 | 707 pts | |||
10e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:27.08 | 687 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:26.70 | 639 pts | ||||
CIURLIK Pauline (2000/11 ans) FRA [1168316] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeuse] | 05:50.89 | 707 pts | |||
3e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 01:29.68 | 631 pts | ||||
9e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 01:44.40 | 314 pts | ||||
CONSTANT Jules (2001/10 ans) FRA [1069015] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 01:44.94 | 221 pts | ||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans | 01:55.64 | 87 pts | ||||
DELANNOY Agathe (1999/12 ans) FRA [1044012] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [8e Relayeuse] | 05:50.89 | 707 pts | |||
9e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:25.86 | 714 pts | ||||
13e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:34.56 | 481 pts | ||||
DELANNOY Margot (2003/8 ans) FRA [1353372] | ||||||||
14e | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:57.52 | 156 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 01:04.72 | 21 pts | ||||
DELATTRE Garance (2002/9 ans) FRA [1065436] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeuse] | 05:50.89 | 707 pts | |||
1ère | 50 Dos Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:42.41 | 651 pts | ||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries : 9 ans et moins | 00:48.01 | 355 pts | ||||
DEWYNTER Solene (2001/10 ans) FRA [1353378] | ||||||||
16e | 100 Dos Dames | Séries : 10 ans | 01:52.17 | 248 pts | ||||
17e | 100 Papillon Dames | Séries : 10 ans | 02:07.56 | 62 pts | ||||
LOOTEN Cyprien (2001/10 ans) FRA [1353408] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | DSQ | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans | 02:02.51 | 40 pts | ||||
MAGNIER Arthur (2001/10 ans) FRA [1353413] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 05:50.89 | 707 pts | |||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 01:39.87 | 292 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans | 02:01.78 | 44 pts | ||||
MASSON Maxime (1998/13 ans) FRA [1168321] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 05:50.89 | 707 pts | |||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:27.21 | 511 pts | ||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:45.66 | 186 pts | ||||
MAY Thibault (2001/10 ans) FRA [1353419] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries : 10 ans | 01:46.47 | 202 pts | ||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 10 ans | 01:55.98 | 84 pts | ||||
SERGENT Bulle (2000/11 ans) FRA [1114273] | ||||||||
20e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 01:44.68 | 356 pts | ||||
25e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 02:09.82 | 48 pts | ||||
VANDECANDELAERE Eugénie (1999/12 ans) FRA [1168333] | ||||||||
26e | 100 Dos Dames | Séries : 12-13 ans | 01:36.40 | 499 pts | ||||
28e | 100 Papillon Dames | Séries : 12-13 ans | 01:52.62 | 202 pts | ||||
VAUCHEL Emma (2000/11 ans) FRA [1168312] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeuse] | 05:50.89 | 707 pts | |||
7e | 100 Dos Dames | Séries : 11 ans | 01:31.86 | 587 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries : 11 ans | 01:45.27 | 301 pts | ||||
WASSELIN Théo (1998/13 ans) FRA [919115] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [10e Relayeur] | 05:50.89 | 707 pts | |||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:22.44 | 610 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 01:28.30 | 450 pts | ||||
WINOCK Hugo (2000/11 ans) FRA [1065490] | ||||||||
4e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [7e Relayeur] | 05:50.89 | 707 pts | |||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 01:32.81 | 407 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : 11 ans | 01:32.75 | 372 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP