Titre original : Championnat Départemental de Printemps
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2024
Filtres
199 (66.78 %)
----
88 (29.53 %)
11 (3.69 %)
EN CAEN | ||||||||
ANGLADE Elianna (2011/13 ans) FRA [2819027] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.88 | 774 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 649 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 750 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
13e | 50 Dos Dames | Séries | 00:39.46 | 713 pts | ||||
7e | 100 Dos Dames | Séries | 692 pts | |||||
18e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.05 | 674 pts | ||||
17e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.15 | 683 pts | ||||
ASSELIN Lorena (2011/13 ans) FRA [2469313] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:33.52 | 736 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 702 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 761 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 755 pts | |||||
8e | 100 Dos Dames | Séries | 691 pts | |||||
14e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:35.65 | 760 pts | ||||
10e | 100 Papillon Dames | Séries | 679 pts | |||||
2e | 200 Papillon Dames | Séries | 597 pts | |||||
BANC David (2008/16 ans) FRA [2501115] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
BANC Ludovic (2006/18 ans) FRA [2326041] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1145 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.75 | 1103 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1166 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1135 pts | |||||
BERENGUER Lou (2006/18 ans) FRA [1597391] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.11 | 945 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 900 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 954 pts | |||||
2e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.87 | 1030 pts | ||||
2e | 100 Papillon Dames | Séries | 1003 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Dames | Séries | 917 pts | |||||
BONNAC Shady (2010/14 ans) FRA [2928541] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.16 | 719 pts | ||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.59 | 620 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.90 | 721 pts | ||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
BOURGEOIS Antonin (2010/14 ans) FRA [2786349] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.75 | 742 pts | ||||
37e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.91 | 696 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.97 | 531 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
BOURGUIN Thibaud (2009/15 ans) FRA [3023957] | ||||||||
43e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.69 | 616 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
CARRE Ernest (2012/12 ans) FRA [3357079] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.64 | 492 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
38e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.98 | 443 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.26 | 349 pts | ||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
CHARTIER Solene (2009/15 ans) FRA [3006189] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.00 | 601 pts | ||||
24e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:45.55 | 614 pts | ||||
COQ Elowann (2011/13 ans) FRA [2804193] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.31 | 507 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.47 | 578 pts | ||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 508 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.67 | 268 pts | ||||
CORRE IVANEZ Olive (2006/18 ans) FRA [1727987] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.72 | 906 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 832 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 811 pts | |||||
4e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:31.96 | 964 pts | ||||
5e | 100 Papillon Dames | Séries | 915 pts | |||||
DAHBI Waël (2009/15 ans) FRA [2296989] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.40 | 881 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.09 | 832 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 801 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.14 | 832 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
DORDAIN Domitille (2009/15 ans) FRA [3381001] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:37.88 | 508 pts | ||||
--- | 100 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
40e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 430 pts | |||||
--- | 50 Dos Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Dames | Séries | DNS dec | |||||
DUMAS Raphaël (2011/13 ans) FRA [2451939] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.76 | 633 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.15 | 596 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.42 | 741 pts | ||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 620 pts | |||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
DUPOST Célian (2012/12 ans) FRA [3366407] | ||||||||
62e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.70 | 163 pts | ||||
68e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
51e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 99 pts | |||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.65 | 158 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
44e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:59.78 | 108 pts | ||||
47e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
DUSSAC MOULIE Maya (2012/12 ans) FRA [2553351] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:39.36 | 440 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 359 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 412 pts | |||||
32e | 50 Dos Dames | Séries | 00:51.74 | 276 pts | ||||
23e | 100 Dos Dames | Séries | 355 pts | |||||
34e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:47.79 | 529 pts | ||||
25e | 100 Brasse Dames | Séries | 536 pts | |||||
41e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:45.65 | 327 pts | ||||
ECOBICHON Tom (2011/13 ans) FRA [3336467] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.68 | 499 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
FERREC Gaëtan (2012/12 ans) FRA [3011001] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.33 | 506 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 426 pts | |||||
42e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.86 | 411 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
31e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.33 | 475 pts | ||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
FREMIN Leelou (2009/15 ans) FRA [2718641] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 706 pts | |||||
9e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.89 | 856 pts | ||||
7e | 100 Brasse Dames | Séries | 887 pts | |||||
4e | 200 Brasse Dames | Séries | 877 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Dames | Séries | 740 pts | |||||
FREMONT Margot (2009/15 ans) FRA [2173707] | ||||||||
1ère | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.33 | 996 pts | ||||
1ère | 100 Nage Libre Dames | Séries | 983 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 988 pts | |||||
1ère | 50 Papillon Dames | Séries | 00:30.49 | 1053 pts | ||||
4e | 100 Papillon Dames | Séries | 938 pts | |||||
GODARD Romane (2008/16 ans) FRA [2357595] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.46 | 922 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 841 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 855 pts | |||||
3e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 818 pts | |||||
6e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.71 | 921 pts | ||||
6e | 100 Papillon Dames | Séries | 766 pts | |||||
GUELLE Arthus (2011/13 ans) FRA [3028321] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.72 | 861 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 748 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.99 | 717 pts | ||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 687 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.96 | 731 pts | ||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
HAMEL Suan (2010/14 ans) FRA [3008751] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1009 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1034 pts | |||||
2e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 978 pts | |||||
1ère | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 1012 pts | |||||
HENAUT Lison (2011/13 ans) FRA [2786327] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 713 pts | |||||
9e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.75 | 790 pts | ||||
--- | 100 Dos Dames | Séries | DSQ | |||||
11e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:41.05 | 803 pts | ||||
10e | 100 Brasse Dames | Séries | 834 pts | |||||
6e | 200 Brasse Dames | Séries | 826 pts | |||||
22e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:38.04 | 640 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Dames | Séries | 765 pts | |||||
JOLY Juliette (2008/16 ans) FRA [3728663] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 653 pts | |||||
20e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 708 pts | |||||
8e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.71 | 792 pts | ||||
16e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:36.93 | 694 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Dames | Séries | 721 pts | |||||
LANGLOIS Edouard (2011/13 ans) FRA [3008947] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.49 | 453 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 231 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
LEFEBVRE Matthieu (2008/16 ans) FRA [2730013] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.51 | 966 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
LEMARECHAL Noam (2007/17 ans) FRA [2327483] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 919 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 903 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.29 | 977 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
LETELLIER PLEY Inès (2009/15 ans) FRA [2562815] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:36.48 | 576 pts | ||||
41e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 416 pts | |||||
LEVESQUE Jan (2008/16 ans) FRA [2327513] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.60 | 1062 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1012 pts | |||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
LOEWEISTEIN Raphaël (2008/16 ans) FRA [2327531] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.81 | 856 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.43 | 875 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 855 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
MADELINE Clémence (2011/13 ans) FRA [2772341] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:32.38 | 803 pts | ||||
11e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 831 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 858 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 884 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Dames | Séries | 878 pts | |||||
6e | 50 Dos Dames | Séries | 00:37.08 | 821 pts | ||||
21e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:37.87 | 648 pts | ||||
5e | 200 4 Nages Dames | Séries | 810 pts | |||||
MADELINE Juliette (2008/16 ans) FRA [2252127] | ||||||||
1ère | 200 Nage Libre Dames | Séries | 1089 pts | |||||
1ère | 400 Nage Libre Dames | Séries | 1069 pts | |||||
1ère | 800 Nage Libre Dames | Séries | 1056 pts | |||||
1ère | 100 Dos Dames | Séries | 926 pts | |||||
MAHEU Clara (2010/14 ans) FRA [3260225] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:29.81 | 965 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 918 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 913 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 931 pts | |||||
MARNONI Pauline (2009/15 ans) FRA [2683357] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.16 | 878 pts | ||||
13e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 820 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 921 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Dames | Séries | 834 pts | |||||
4e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.72 | 886 pts | ||||
3e | 100 Dos Dames | Séries | 876 pts | |||||
1ère | 200 Dos Dames | Séries | 908 pts | |||||
MAUDUIT Oscar (2007/17 ans) FRA [2204041] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.82 | 1047 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1019 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.15 | 1012 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
MENARD BARATA Thomas (2011/13 ans) FRA [2818875] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.68 | 537 pts | ||||
48e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.57 | 504 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 374 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
OLIO Alessio (2012/12 ans) FRA [3821039] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.09 | 427 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.28 | 397 pts | ||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.33 | 265 pts | ||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 249 pts | |||||
POTIER Kylian (2005/19 ans) FRA [2142699] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.54 | 999 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 943 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.08 | 1017 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
POUVREAU Lucaz (2005/19 ans) FRA [1618153] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.95 | 1096 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1098 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1059 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:26.81 | 1099 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1029 pts | |||||
ROLLET Lou (2009/15 ans) FRA [2377229] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:30.12 | 944 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 889 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 897 pts | |||||
2e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.64 | 890 pts | ||||
5e | 200 Dos Dames | Séries | 857 pts | |||||
2e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:38.18 | 937 pts | ||||
2e | 100 Brasse Dames | Séries | 972 pts | |||||
1ère | 200 Brasse Dames | Séries | 942 pts | |||||
SALDANA Gino (2009/15 ans) FRA [2395429] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
SARRAZA DE ROSA Sacha (2007/17 ans) FRA [2301537] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.05 | 895 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
SERHIR Norah (2007/17 ans) FRA [2699239] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.40 | 863 pts | ||||
5e | 100 Dos Dames | Séries | 799 pts | |||||
20e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:44.59 | 652 pts | ||||
1ère | 200 Papillon Dames | Séries | 798 pts | |||||
SOTO-LAMBERT Alexandre (2010/14 ans) FRA [2772517] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.78 | 741 pts | ||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 783 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 615 pts | |||||
TABURET Zoé (2009/15 ans) FRA [2402747] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.26 | 872 pts | ||||
--- | 400 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
--- | 800 Nage Libre Dames | Séries | DNS dec | |||||
3e | 50 Dos Dames | Séries | 00:35.70 | 887 pts | ||||
4e | 200 Dos Dames | Séries | 886 pts | |||||
7e | 50 Papillon Dames | Séries | 00:32.95 | 907 pts | ||||
4e | 200 4 Nages Dames | Séries | 828 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Dames | Séries | 839 pts | |||||
TOREL Louis (2009/15 ans) FRA [2707679] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.37 | 946 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 866 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.51 | 871 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
TOREL Paul (2012/12 ans) FRA [3307413] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.14 | 720 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 666 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.50 | 738 pts | ||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 716 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
VASSEUR Eliott (2011/13 ans) FRA [3074123] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.27 | 509 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
27e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.81 | 227 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.02 | 520 pts | ||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.07 | 359 pts | ||||
VILLON Soa (2010/14 ans) FRA [2698847] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Dames | Séries | 00:31.87 | 834 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Dames | Séries | 805 pts | |||||
12e | 200 Nage Libre Dames | Séries | 839 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Dames | Séries | 859 pts | |||||
8e | 50 Brasse Dames | Séries | 00:39.87 | 857 pts | ||||
ZYCH-MINKINE Sacha (2006/18 ans) FRA [2993007] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1084 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1080 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1039 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP